Юго-Восточная Азия Интерактивная Игра №5 - Le Fronde
56,065 505
 

  FerroCat ( Слушатель )
17 фев 2012 13:34:56

Тред №391400

новая дискуссия Дискуссия  191

Хоть я и была в этой игре статистом даже более чем Хонорик, всем большое спасибо за игру. Это была первая моя игра  :-[ Прошлая прошла вся заочно потому можно сказать не в счет. Я до этого даже в мафию ни разу в жизни не играла.

Вопрос к уважаемому футюху:  а меня посчитали?  можете сказать что то относительно моего ТИМа? И еще вопрос - может ли ТИМ меняться у человека в течении жизни?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  footuh ( Практикант )
17 фев 2012 14:24:29


На этой фотографии, это - Вы? Если, да, то у вас предки/родственники не из Бухары (хотя бынаполовину) - (особенности украшений - знаете ли)?
Если ответ да на оба вопроса, то скорее всего - ИЛИ (это получается из поправки на среднюю по определенной этнической группе). Это если по внешности.

Если же смотреть по текстам, - то любом случае из того что я видел - сильно выделена Иррациональность, я бы предположил Черную Логику в осознанной Сильной позиции (слишком много в тексте - в принципе неважных материальных деталей, - белые логики пишут более общими фразами). То есть - из вас получилась бы хорошая напраница для Игры к экспентелу - без особых привязанностей за ее пределами.
Я не знаю, что именно вы писали людям в личках, но ответы на обвинения на третий день потрясли меня свою иррациональностью (в этом смысле они были сильно похожи на тексты Хонорика с тою разницей, что у Дарьи - речь скорее о Чести и Верности, что указывает на нечто скорее Этическое, тогда как Ваши тексты гораздо более "материальны".
На основании этого я предположу, что Вы - Паж Мечей, или ИЛИ/Бальзак/Критик, - но это самое первое впечатление.

(Впрочем может быть и СЛИ, но тогда вам приходится реально сидеть на диете.)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Хонорик ( Слушатель )
17 фев 2012 15:36:34

Я не Феррокет, но отвечу.
На фото - не она.
про украшения (если интересно мнение нуба) - возможно, старина, но я скорее заподозрю реконструкторовУлыбающийся

Юрию: для меня Ваше сочувствие выглядело неискренним.
Особенно в сочетании с вопросами к Арамису...
У Реал в Водяных Борисова - наоборот, на мой взгляд искренне получилось.
И не вызвало отторжения даже тогда,
когда я узнала, что ее персонажка участвовала в убийстве моей персонажки Лили
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Юрий_ ( Слушатель )
17 фев 2012 15:47:02


Сравнили, французов на болоте и французов у себя дома...
Я вообще долго думал, что бы мне написать, чтобы это не выглядело лицемерным. Но при этом тупо промолчать я тоже не мог.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  expentel ( Слушатель )
17 фев 2012 15:37:15


"Я полезных перспектив никогда не супротив!"  Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ