Мир танков (World of Tanks)
3,854,335 32,515
 

  Удаленный пользователь
18 фев 2012 03:05:37

Тред №391603

новая дискуссия Дискуссия  212

Цитата: Nobody
Шерман M4 с фугасницей фармил отлично (пока фугасы не того) и Штуг.   Штуг почему-то перестал, так и не понял почему. Денег приносит, но былинных заходов за 50к не получается уже никак.


как по мне, на них напрягацца надо, чтобы что-то заработать, фана нет почемуто, а пахать, как шахтер в забое.. не! нехочу!  :D
и таких нефановых (для меня) танков много, вот т-32 к примеру, бабло несёт, а играть уныло.. я и не играю на таких почти, стоят в ангаре, пыляцца  :D
полагаю это у всех по разному, на вкус и цвет- товарищей нет!
Отредактировано: pantower - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Изя Ливин ( Слушатель )
18 фев 2012 09:25:18

Для бабла проще взять премиумный, это своё же собственное время экономит. Просто сравните свой заработок за час в рублях и в серебре, сравните с ценой прем танка  - проще один раз купить премиумный танчик, нафармить сильвера и уже играть чисто на опыт.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
18 фев 2012 13:25:35

это актуально, когда идет массовая прокачка веток, сразу нескольких наций, когда я был в такой ситуации- поступил по мотивам вашей рекомендации, купил Лёву и КВ-5  :D
но сейчас- деньги не главное! патамушта фсё есть..  :P и сейчас, я просто играю  :D
на первое место выходит фан! и на пятом-восьмом уровне он есть! и качества лучшего, почему то, чем на верхних уровнях.., в нагрузку идет серебро, коего хватает на все текущие нужды..
Лева и КВ-5 тоже фановые для меня и я их выкатываю, но в общем порядке.
а ещё, я решил потихоньку поправить плохие статы проходных танчиков, начал с Pz-II, у него было 27% на 60 боях  >:( покатался, даже понравилось, чумовой танчик оказался! стата выправлена!- 50%, причем в новосыграных боях, она составила по ощущениям, что-то около 90% побед  ::)
сейчас выбираю следующего кандидата, между делом нагибая песок Тетрархом  :D вот это подарочек! не ожидал, если честно, классный нагибатор! совет- не продавайте его ни в коем случае! даже если пока не распробовали  8)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
18 фев 2012 18:01:35


Ха!

Леву я забросил. Китаец дает намного больше радости. Скорость, драйв, по факту из-за него я качаю 54...

Цитата: VladDn
Продолжаю наращивать навыки артиллериста, расту вместе с экипажем своего Хума, вчера удалось одним выстрелом снять с АМХ 100 под 1000+ ХП осталось 480 камрады из взвода добрали. Осваиваю помаленьку азы контр-батарейки и кустовой тактики. В общем то зря я артой ранее пренебрегал, спеша заполучить ТТ10, интересно на ней играть (может и опыт сказывается). Хотя возможно оно и к лучшему, что сейчас начал, нет "болевого порога" от нерфа фугасов...



А я по скромности своей остановился на холодильнике.  И между прочим ТТ10 актуальней арты ИМХО. Хоть я и редко ис7 беру.
  • +0.00 / 0
  • АУ