Мир танков (World of Tanks)
3,854,334 32,515
 

  Изя Ливин ( Слушатель )
18 фев 2012 09:22:12

Тред №391615

новая дискуссия Дискуссия  94

Цитата: Мимохожий
Не, к четвёртому закону Ньютона - существует релятивистская поправка: "как правило..."...Подмигивающий
В смысле, "Микки-Маус" - как правило в убытке (потому как работает как свет и никого не укоцывает). Но если снабдить его ЗиС-4 и по окончании первоначального сеанса активного засвета сныкаться в ближайшие кустики (да, у меня первый перк его экипажа - маскировка, выкачанная до 100%, а опции - просветленка+вентилятор+стереотруба, то есть он могёт светить не только активно, но и пассивно), а после того, как все противники найдут себе противника по душе/по зубам (и тем самым - потеряют возможность обращать на тебя внимание) - отправиться анально радовать вражью арту (собсно, именно за этим и нужна ЗиС-4: 37-мм трещоткой ты тот же холодильник даже сзаду не прокусишь) - то он может не просто в плюс выйти, а даже во вполне ощутимый...Подмигивающий


Мы люди простые, академиев не кончали))) но народная мудрость разрабов гласит:

За свет полагается половина опыта и денег (от нанесенного другими урона), если светят более чем один то половина делится на светящих.

Так что светить - выгодно. Когда светом пользуются))) А вот потом найти дырку во вражьей обороне и найти арту, это уже баальшой плюс.

Я на Т-50-2 попал в Топь к ТТ10, так пока они развлекались, я базу взял)))) По моему засвету разобрали пару-тройку тяжей что хотели разобраться со мной, так что там было весьма вкусно по опыту и сриблу.
Отредактировано: Изя Ливин - 18 фев 2012 09:27:46
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!