Большой передел мира
261,310,503 515,367
 

  Gangster ( Практикант )
19 фев 2012 16:35:35

Тред №391893

новая дискуссия Дискуссия  69

Цитата: vinch
Про брата уже было страниц 7-8 назад. Gangster, ну не надо впадать в детство. Заслуги вашего брата не являются доказательствами вашей правоты и верности ваших выводов.


А это был ответ Shadow-у, который заявил, что (цитирую):

Цитата: Shadow. от 19.02.2012 07:03:03
ПСЫ Ты лучше бы уж здесь "работал" http://www.presstv.ir/ ТВ Ирана на английском, неплохие новости иногда у них, но таких как ты туда "работать" точно не возьмут.


Так вот то, что я тут выше Shadow-у по своему брату написал, так при этом я ему всего лишь полу-правду сказал. Понимаете, полу-правду. А сказал бы я ему всю правду, то у него так вообще волосы дыбом бы встали и глаза из орбит повылезили бы. Shadow ведёт себя на форуме так, будто он в Нете людей насквозь видит, а в реале он никого не видит и ничего ни о ком не знает. В реальности никто толком не знает, кто тут да и вообще где на каком другом форуме за своим ником стоит и что из себя в действительности представляет. А ведь там может быть и сам Путин или даже Ахмадинежад стоит. Вот когда вы хорошо вдумаетесь в эти мои слова, то очень даже многое поймёте.

Что касается моей правоты по ссылке, так ведь я никому тут ничего не доказывал. Я лишь её (ссылку) привёл, а когда Shadow мне не поверил, то привёл и соответствующий её оригинал на Рейтере. И в дискуссию я тут с Shadow-ым о том примут или не примут соответствующий закон в британском парламенте не вступал. Я лишь констатировал факт, ибо ничего не прибавлял, как и ничего не убавлял. Вот это и есть моя правота в отличии от правоты Shadow-а. Shadow уже не раз, кстати, ко мне подобным образом придирается, правда он там другой сайт критиковал. Только вот когда ему как пистолетом к виску соответствующую ссылку на оригинал предоставишь, то ему уже и ответить нечего. Вот так и впредь буду делать.
  • +0.15 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!