Мир танков (World of Tanks)
3,854,326 32,515
 

  Aziz7 ( Слушатель )
21 фев 2012 11:48:01

Тред №392492

новая дискуссия Дискуссия  114

Подскажите, кому нибудь нравилось кататься на ИС, Т-43, Пантере. Понимаю что проходные, пытаюсь выправить на них  стату, ну неполучается хоть тресни, уже давно Пантеру2 вкачал, и свободного полно чтобы все их проскочить, но думаю дай хоть попробую стату выше 50% поднять, да и танк как говориться прочуствовать. Пытаюсь играть разными способами и рашить и играть как танк поддержки, все равно, тяжко, кактус уж слишком колюч. Все танки вкачаны в топе, практически все экипажи имеют по 1-2 скила.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  rommel.lst ( Слушатель )
21 фев 2012 12:13:40


Мне реально понравился Pz VI Tiger. Все говорили, что картон и проходняк.. а мне понравился. Пушка позволяет бить 8-9лвл, главное не лезть сильно вперед, а картонность.. так С-70 и аналоги картонят почти всехВеселый
По ИС есть только старые воспоминания (отягощенные кривыми руками  ;D ). Главная проблема - относительно малый обзор и пушка с большим разбросом. А так, мощнее немца, больнее кусается и, ИМХО, дольше живет при прочих равных..

P.S. Я начал Тигра сразу с топовой конфигурации и 75% экипажа, качал до КТ без према.
  • +0.00 / 0
  • АУ