Мир танков (World of Tanks)
3,854,333 32,515
 

  Hypnotic Spector ( Слушатель )
22 фев 2012 16:25:59

Тред №392987

новая дискуссия Дискуссия  88

Цитата: Nobody

Вообще Малиновка (имхо) это не та карта где стоит по полю на чем-то выше 4 лвл гонять (ну кроме 12ЛТ или 50-2).   Заканчивается все это стрельбой всяких косоруких по сараям и камням с сомнительным результатом. А противник если не дурак вскочит на горку в это время.

___



Цитата: izverg
Не по полю. Я с другой стороны болота проскочил в лесок, завалил арту и сзади светанул базу. Наш верхний респ был.
Кстати, а есть реплей того боя на 1390?



Цитата: Nobody
Не, не пишу.
Да там все просто было. Карелия, я пулей влетел на штаны, в штанах снял гуслю 3601 и ушел наверх сразу.
Сверху разобрал 1390 который по центру пошел, зарядился, развернулся и добил ВК.
Там же внизу за камешком 43 торчал, ему напихал.  В этот момент все заорали что раш по плато прет.
Поднялся, и через все поле два барабана отстрелял. Хлопнул Тигра П и напихал 4-ке и 3-ке, они как раз боком шли.
Тех добили, опять зарядился, спустился, как раз наш ТТ на 75 попер который к стенке притерся.
Обошел 75 и барабан ему в зад пока он с ИС4 лбами стоялУлыбающийся
А дальше мелочи уже.




В рэндоме фиг угадаешь. Я на малиновке в горку вообще не лезу, если только сильно "потом", когда наши уже с горкой разобрались. Просто очень часто наши при засвете с той стороны стоят как идиоты, а одинокий 13 90 нарывающийся на СТ приличного уровня - 100% труп. Даже китаец его разберет не задумываясь.

Я теперь с верхнего респа в малиновке иду на Е5, там место прикормленное под пару кустов. Свет оттуда просто изумительный, пока вражьи олени в горку не взобрались. Так вот до середины боя - честный свет и отстрел барабанов четко по наиболее сладким бокам подставившихся по глупости. (Е75, Тапок, ИС4 и ТОПы сладкими на такой дистанции не считаются). Затем обратно к базе и в гору. С горки уже можно здорово своим помочь, да и скорости хватает, чтоб добежать.

Вариант с умными ИС4 в одном бою - редкость. А если кругом олени, то лучше не лезть нарожон. ИМХО так.


Цитата: Leon_iv от 22.02.2012 14:57:44
планирую купить 13-90 на нем тактика сильно отличается от 13-75?



Цитата: izverg от 22.02.2012 15:00:30
Он с топовой пушкой зело вкусный становится. Можно 9-10 уровень разбирать. Правда зарядка барабана 43 сек.



13 75 не катал - нет впечатлений.

Меня только бесит недостаток боеприпасов в 13 90.
В последнем бою (кстати на Малиновке  :D ) остались только я и Тапок. И что, сцуко, характерно... у меня ОДИН фугас остался... а он на нашей базе оказался, пока я всю их арту вырезал.


Кстати, провайдера я все-таки сегодня сменил, приеду домой, хапну опыта 10 тыс. и будет Т-54.
Отредактировано: Hypnotic Spector - 22 фев 2012 16:30:29
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  izverg ( Слушатель )
22 фев 2012 16:58:37


Тож думаю провайдера менять. Хотя и в wot с серваком косяки бывают. Сёдня в степях на 1390 из сетки вылетел. Убили, ессесно, пока пытался перезайти.  >:(
  • +0.00 / 0
  • АУ