Мир танков (World of Tanks)
3,854,349 32,515
 

  Quadruble ( Слушатель )
27 фев 2012 17:54:21

Тред №394762

новая дискуссия Дискуссия  96

Всем привет! Должен сказать, что этой темой вы заставили меня сделать то, что не удалось Авантюристу - зарегиться здесь, хотя авантюру читаю со времен великого исхода с Иносми. Читатель чукча, не писатель  ;) Более того, именно благодаря вам я подсел на танчики - раз такие уважаемые люди в нее играют, значит вещь стоящая.

2 Leon_iv:
Про ИС-1 говорят, что это в некотором смысле "полутяж". Универсальный рецепт выглядит так - если мы в топе, то играем по шаблонам для тяжей, если внизу, то пристраиваемся к СТшкам и помогаем им по мере возможности. Мне такой подход помог, как танк ИС понравился (правда сейчас пришлось продать в пользу ИС3).

Так же рекомендую прочитать первые два сообщения следующего топика:
http://forum.worldof…8%D1%81-1/

ЗЫ: отдельное спасибо Мимохожему за "Парижское танго". Несмотря на задорный мотив, музыка реально действует успокаивающе  :D

ЗЗЫ: забыл сказать, что в принципе игра со 100мм и топ пушками не сильно различаются, с первой живется вполне неплохо, просто против топов порой приходится изображать СТ и пытаться их закруживать и заходит с боков/задницы. Что интересно, вполне получается  :D
Отредактировано: Quadruble - 27 фев 2012 17:58:02
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!