Большой передел мира
249,690,835 503,767
 

  Муркелла ( Слушатель )
29 фев 2012 23:52:11

Тред №395633

новая дискуссия Дискуссия  100

Цитата: Adam
И Вы конечно смеётес с хомосексуалистов, панков или свободных артистов- но всё таки в етом выражается свобода.


Мы с них не смеёмся - мы их презираем.
По-вашему, публичная демонстрация личных сексуальных предпочтений и демонстрация эпатажного фискально-фекального "искусства" - это свобода? ???
А вы не путаете свободу с отсутствием ответственности?

PS  С Ираком проехали...
  • +1.61 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Adam ( Слушатель )
29 фев 2012 23:57:22
Я сам не хомосексуалист, но у меня есть знакомыэ . Ето их жизнь и если они счастливы и мне ето не мешает , то где проблема ?
Есть фестивали хомосексуалистов - но никто не заставлает там ходить или смотреть.
Нормальнная свобода.
  • -0.93 / 42
  • АУ
 
 
  shadanakar ( Специалист )
01 мар 2012 02:52:03

Вы гордитесь так своей свободой почему же ваша страна так недемократично запретила авто(или мото) пробег памяти Бандеры лидеры партии Свобода очень переживали. А лично вы могли бы и не приходить на этот пробег если конечно не фашист. Избирательная свобода. И намекните как у вас со свободой стучать на соседей по поводу коммунальных платежей и запретом продажи излишков выращенных на приусадебном участке.
  • +1.76 / 26
  • АУ
 
 
 
  Adam ( Слушатель )
01 мар 2012 03:09:42
Украинцы потеряли всю симпатию у поляков когда хотели устроить пробег памяти Бандеры .
С того момента в польской СМИ  появились статии о : Волынию, Дивизйии СС "Галиция" и какую ролю она отиграла в Варшавско Востании, Бандере и других украинских фашистах.
Из того момента и Польша и вся Европа отвернулась спиной на Украину.
Если у них такие "герои" тогда нет с ними возможности сотрудничить. И с кокого 2009 года  Украина не имеет возможности поступить в ЕС.
  • +1.53 / 21
  • АУ