Оно должно быть журналистом (у них традиция убивать именно журналистов), оно должно быть популярным у хомячков и оно не должно быть приближено к тусовке настолько, чтобы ей было жалко его убить. Ставлю на Парфенова.
Цитата: Missiler от 01.03.2012 14:07:35 Оно должно быть журналистом (у них традиция убивать именно журналистов), оно должно быть популярным у хомячков и оно не должно быть приближено к тусовке настолько, чтобы ей было жалко его убить. Ставлю на Парфенова.
Резонно. Но "правозащитник" тоже подходит. Активный и не слишком толковый. И женского полу чтобы чтоб жалости больше было. У Чириковой большие шансы. Тем не менее пока ставлю на Носика - уж больно много выступает, широко известен в узких кругах хомяков, да и толку от него не слишком чтобы уж.
Цитата: Андр от 01.03.2012 14:49:42 Резонно. Но "правозащитник" тоже подходит. Активный и не слишком толковый. И женского полу чтобы чтоб жалости больше было. У Чириковой большие шансы. Тем не менее пока ставлю на Носика - уж больно много выступает, широко известен в узких кругах хомяков, да и толку от него не слишком чтобы уж.
Тоже вариант. Тупая коза, в разы уступающая у хомячков по популярности Парфу, но зато бесполелезная и вызывающая больше жалости - неплохая кандидатура. Но почему именно Чирикова? А не Божена, Альбац или Стрелка? ИМХО, все они одинаково хорошо подходят.
Цитата: Missiler от 01.03.2012 19:13:37 Тоже вариант. Тупая коза, в разы уступающая у хомячков по популярности Парфу, но зато бесполелезная и вызывающая больше жалости - неплохая кандидатура. Но почему именно Чирикова? А не Божена, Альбац или Стрелка? ИМХО, все они одинаково хорошо подходят.
Чисто по человечески (по обывательски, если хотите) лично я пожалею из всего списка только Чирикову. Кому интересна бля-божена? За Альбац и Стрелку - вздохну с облегчением. За Женечку есть подозрение, что она - честная дура, за остальных - никаких сомнений - одна блядь и две откровенные вражины народу. Кто их пожалеет? А без этого жертва не имеет смысла.