русская эволюция 5-го марта
74,728 199
 

  Yuriks ( Слушатель )
06 мар 2012 13:15:20

Тред №398709

новая дискуссия Дискуссия  390

Обращение к Путину от русского народа: Мы требуем!

В связи с последними событиями в стране, попыткой пятой колонны и врагов России устроить мятеж в интересах иностранных сил, которые хотели бы дестабилизации России, уничтожения народа России и отката страны в хаос и безвременье, как это уже произошло во многих странах мира, где подобные попытки удались, мы требуем от властей России и лично от В.В. Путина, как избранного, волей народа и подавляющим большинства народа России, Президента принятия предусмотренных законодательством РФ мер к бунтовщикам и публикуем это
________________________________________________________________________________________________________          

Обращение.


Народ России устал безучастно смотреть на разгул антиконституционных, враждебных нашей стране и обществу сил, подпитываемых деньгами из НКО и посольств потенциального противника, которого сейчас называют "стратегическим партнером" и который использовал добрую волю Правительства России, так называемую "Перезагрузку", не для того, чтобы действительно улучшить отношения с нашей страной, а для того, чтобы свободно, массированно и безнаказанно финансировать своих агентов влияния, пятую колонну и сепаратистов на территории России.

Мы видим, что слишком мягкая, либеральная политика властей России по отношению к пятой колонне, ведет страну к хаосу, безнаказанность преступников, выступающих против самих основ Российской Государственности и выбора  народа России, порождает их самоуверенность и наглость, их деяния становятся все опасней, лозунги все оскорбительней, а требования все преступней. Это ненормально, когда подрывная деятельность враждебных стране, народу и власти элементов, не преследуется по всей строгости закона, из чего могут последовать неправильные выводы о том, что перед законами Российской Федерации равны не все. А быть мятежником и совершать преступления против страны и народа безопасно и весело. Безнаказанность пораждает беззаконие!

Мы не требуем репрессий! Мы требуем законного правоприменения УК РФ по отношению к тем, кто поставил себя над народом России и противопостовляет себя Государству, игнорируя волю большинства, преступая законы страны и дестабилизирует обстановку. Мы требуем:

1. Применения к организаторам и зачинщикам  мятежа и организаторам массовых беспорядков, наймитам иностранных государств статьи 275 УК РФ, статьи 278 УК РФ, статьи 280 УК РФ по максимальному пределу наказания - 20 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

2. Применения к участникам мятежа и массовых беспорядков статьи 212 пункт 2 УК РФ и статьи 212 пункт 3 УК РФ в полном объеме - назначив рецидивистам наказание от трех до восьми лет и нерецедивистам наказание до 3 лет условно.

Народ России требует исполнения властями своих функций в полном объеме, чтобы слова о построении правового государства получили наглядное подтверждение и власти России доказали свою приверженность букве и требованиям закона в части защиты Государства, общественного порядка и граждан России от разгула хаоса и беспорядков, враждебной стране и народу деятельности наймитов иностранных государств.

_______________________________________________________________________________________________________

Прошу всех блоггеров, СМИ и ответственных граждан России  поддержать распространение данного обращения. Своим выбором мы дали властям России легитимность и передали право защищать наши интересы, жизнь и обеспечивать порядок. Поэтому мы имеем право требовать от Президента и Правительства исполнения наших требований и закона. Нельзя оставаться безучастным, когда враждебные силы пытаются разорвать нашу страну на части, а народ поставить на грань уничтожения, как это произошло в Египте, Ливии, Грузии, Тунисе, Ливии, Украине. Скажем свое веское слово и дадим властям импульс к действиям, опираясь на нашу народную поддержку! Чуму необходимо купировать, пока она не купировала нас.

http://jurialhaz.liv…05314.html
  • -0.96 / 16
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!