Политические партии в РФ, выборы, численность партий
68,545 265
 

  Plague ( Слушатель )
  26 июн 2008 14:46:59

Тред №40020

новая дискуссия Дискуссия  176

Вот смотрите ( великий и могучий русский язык)есть ПАРТИЯ ВЛАСТИ и есть ВЛАСТЬ ПАРТИИ.
В первом случае власть( группы людей, единомышленников, соратников, сподвижников..) создает под себя некую структуру, которую выдает за силу, которая якобы привела группу соратников к управлению государством.

И что? вы зарещаете власти иметь партию? или что

Во втором случае изначальная Партия завоевывет власть, доказывает тем или иным способом привлекательность своей программы, убеждает, что ее программа является наилучшей . И придя во власть из своих сторонников ФОРМИРУЕТ  ПРАВИТЕЛЬСТВО. Тем самым беря на себя ВСЮ ответственность за происходящее.
Мы же с вами видим первый вариант. Никакой реальной властью ЕдРо не обладает- эта "партия" создана для легитимизации всего происходящего.
Грызлов не является никаким лидером. Это формальный лидер, который добровольно уступает свое "главентсво" НЕ ПАРТИЙНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Причем этот человек впрямую говорит- ЕдРо аморфная структура, незрелая и во многом карьерная...

А изначально задача нашего Пу стояла именно в создании сильной и прочно власти и с этой проблемой он справился на все 100%!
вопрос 1 Из каких сторонников в нашей подчеркиваю НАШЕЙ СТРАНЕ и кто должен формировать правительство назовите имена только конкретно???
Не надо мне рассказывать очевидные вещи, давайте конктретно о том что есть писать,,, а не о то кто и за что должен бороться!
ЕР часть власти, еще раз часть??? вы вообще мне о чем пишите? Грызлов являлся лидером партии это факт, а вы пишите ваши предчувствия, сейчас лидер другой, вы вообще че мне хотите доказать, вы что видите в моих ответах преувеличение значимости ЕР или что?
вопрос 2 приведите мне пример нормальной партии в нашей стране или личностей, (можете за рубежем) и за которыми пойдет народ, или вы из тех кто будет все время говорить о воздухе - или вы из тех кто считает что (не обладая экономическим познаниями и методологией ценообразования) нам везет с ценами на нефть? и потмоу все зашибись!
я к сожалению не готов обсуждать серьезные вопросы на уровне ваших детских прямолинейных умозрений!
Еще раз приходя к финалу: ЕР зрелая грамотная сильная структура созданная для решения определенных задач, если это не так давайте начнем аргументированно говорить уже о том что здесь в ней не так,  Я ВАМ УЖЕ 4 РАЗ ПИШУ ЧТО С ЗАДАЧЕЙ ОНА СПРАВИЛЯЕТСЯ НА ВСЕ 100% если вы чего то не поинмаете спросите прямо!
Еще раз хватит лирики уже о то что было бы и должно быть и как, я вам задал прямой вопрос


Дьявол прячется в деталях.. вы говорите - а с кем дебатировать то? Мелочь кругом- уж будьте спокойны нашлись бы люди желающие пощекотать ЕдРо - пусть и для своего личного имиджа.Я уже и не говорю, что все повытаптывали кроме прикормленных . ЛДПР - оппонент или потешная Справоросс с выхулей во главе??
Коппартия, которая сколько ей не плюют в серпастно-мокостую рожицу, только надувает щечки?
И вдруг поворот на 180 гр - приказано в законодательном порядке проводить дебаты... Кем приказано, кто инициатор, куда все аргументы подевались..? Балаган, шапито...

Да нашлись бы КТО СПОРИТ!!! НО если вы хотите на таком же уровне вести спор с известными депутатами и ЕР - прошу вас оставте (на полном серьезе) это было бы трудно даже мне с моим багажом знаний по вопросам ЕР и власти в целом, даже если я бы, как и вы задался бы целью остоять вашу точку зрения!!!
Про ЛДПР закрыли тему я вижу вы крому упертых лозунгов ничего не озвучиваете
(ДЛЯ РАЗВИТИЯ ПРОЧИТАЙТЕ КТО СОЖЕРЖИТ ПАРТИЮ ЛДПР потрудитесь и подготовтесь к диалогу и чьи интересы оны играет в думе и что получает и от кого и за что) Еще раз я не готов каждый раз вам объяснять или рассказывать одно и тоже, вы как попугай повторяете мне заученные фразы
все проще чем вы думаете (знать просто надо) а вот схемы и комбинации в политике очень интересные (есть расхожая фраза КОМУ ЭТО ВЫГОДНО)
а вы мне пишите одной и тоже, Хватит гнать? вы как Латынина. которая постоянно собирает слухи и выдает их за факты, а потом ее ловят постоянно!!!
оставте


Увеличения порога призвана лишь зафиксировать ситуацию, исключить даже возможность лишить "власть"( а не партию) власти... Хотя по большому счету Группе товарищей эта "партия" и не нужна.. но ведь надо сохранить видимость демократии, выглядеть в глазах заклятых друзей цивиоизованными.

А чем это плохо? еще раз власть решает свои задачи так было везде и всегда и во все времена, вы что смерится не можете чтоли или что???
ВЛАСТЬ НЕ КИСТЕНЬ ПРИВЫКНИТЕ К ЭТОМУ! наша элита занимается политикой, а не водку глушит, привыкните что власть настоящая выглядет так, как у нас в стране а не как в Монголии - у них там многопартийность и цирк и см украину там тоже очень показательная власть! очень демократичная и веселая!!!

НАПИШИТЕ КОНКРЕТНО
Кто у нас в стране достоин быть во власти сейчас!!! давайте максимально конкретно
мне приятно общатся, но я не готов разжевывать так развернуто, вам очевидные и ежу вещи!!!

давайт конкретно обсуждать!!!
Отредактировано: Plague - 26 июн 2008 14:50:30
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!