Политические партии в РФ, выборы, численность партий
68,544 265
 

  Ev-Reytor ( Слушатель )
  26 июн 2008 14:59:41

Тред №40029

новая дискуссия Дискуссия  200

ЕдРо не часть власти, а так придаток, рудимент в суверенной демократии, призванный украсить ВЛАСТЬ , сделать ее привлекательной , причем на экспорт.

Власти не запрещается иметь партию , это партия должна иметь власть- а вы ставите телегу впереди лошади.

В свое время голосование за нерушимый блок партии и народа( КПСС если кто забыл ) было на уровне 98%, вы считаете  это было искренним ??


Вы или не слышати своего вождя -ВВП или не хотите слышать!
ВВР прямо высказался и дал оценку ЕдРу,...

ЛДПР когда то было против власти, кому бы она не принадлежала?? не смешите мои тапочки..

Власти достоин тот, кто РЕАЛЬНО, в борьбе докажет свою привлекательность. Возможно и этот выбор будет ошибочный, но этот выбор сделан избирателем и всю ответсвенность ляжет на тех кто голосовал. В случае провала политики ни на кого нельзя будет свалить свой промах. Я уже приводил пример КПСС.. Единодушие, все как один, блок нерушимый и тд и тп.. Сейчас по сути идет возврат в прошлое.

Хотя я согласен, "заслуга" в малом количестве голосовавших за друг партии, кроме этих не толкьо в "сатрапах" , но и вошибках политики этих партий. Но Прямое пренебрежение и жержание за дурачков остальный ,оч мягко говоря, не "украшает" ЕдРо и все остальную компанию

ПС
Трудно читать большой тескт, если не трудно более компактно формируйте свои возражения. Возможно пропустил что-то..
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Манюня ( Слушатель )
  26 июн 2008 15:10:49


Тогда в чем проблема у "ежей" и либерастов?
Они не разглядели борьбу Власти в течение 2000-2007? Или то, что эта борьба непривлекательна с их кочки зрения,должно отменить абсолютную привлекательность ее же для большинства избирателей?  ???
  • +0.00 / 0
  • АУ