Современные войны США, НАТО и их союзников
7,909,015 16,296
 

  Портос ( Специалист )
10 мар 2012 18:48:45

Тред №400384

новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: pantower
чо сказать-то хотели?

Ну так то и хотел сказать, старшине надо заявку на новые написать, пополам ПТ, термобарические.

Термоборической может хватить для ЛБТ, а старые ПГ-7 уже на добивание. В любом случае как нас учили на танк надо 8-10 выстрелов ПГ в наступление и 3-4 в обороне.

До вас очень туго доходит, вы до сих пор не поняли что РПГ-7, это система с различными видами боеприпасов и если решетки защищают от одного из видов, то совершенно не эффективны против других.

Ну и ладно бой покажет.
  • +1.54 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
10 мар 2012 18:59:04

бой показал уже, не один, между  прочим..
вообще, у меня начинает складываться впечатление, что вы, очень заинтересованы в существующем положении дел, когда рпг-7 неэффективны против простых средств защиты  8)
вы с какой стороны прицела рпг-7 себя позиционтруете?

а про старшину, это да! зачет! вы, бля! на обувку борцов с врагами рода человеческого посмотрите, и подумайте, на каком расстоянии от тех мест тот старшина..
  • -0.53 / 25
  • АУ
 
 
  Портос ( Специалист )
10 мар 2012 19:15:35
Мне нравятся эти пендоские сравнения. Типа берется китайский/румынский АК с убитым ресурсом, боеприпасы второй свежести, делают сравнительные стрельбы с М-16, и с видом знатока жизни вещают "АКМ- отстой".

так же и РПГ-7, вполне реальный, дешевый, многочисленный аргумент в современном исполнении против любых тупорылых решеток.

Про старшину, иронию вы не воспринимаете? Русский, для вас не родной?
  • +1.68 / 30
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 мар 2012 19:22:21

это не ирония, это издёвка.
вы враг.
я в этом уверен.
  • -1.48 / 46
  • АУ