Политические партии в РФ, выборы, численность партий
68,544 265
 

  ursus ( Слушатель )
  26 июн 2008 15:33:49

Тред №40041

новая дискуссия Дискуссия  180

Чего-то я не припоминаю рядом с Брежневым альтернативных кандидатов. Как и прямых выборов беспартийными Генсека. Вы уверены, что брошюрка была по истории именно СССР/России?

"но важно, чтобы это были ПАРТИИ , а не муляж."
Такого не бывает. Все современные "партии" - не более чем муляж. В лучшем случае. В худшем - троянский осёл.

Правда бывают и такие, которые даже до муляжа доскрестись не могут. Все блевать начинают раньше, чем их увидят. Не знаю, каким надо быть идиотом, чтобы сватать русским в правители азербайджанского жида, львовского алкоголика и подмосковного ворюгу в особо крупных, но не более 2-х процентов.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Ev-Reytor ( Слушатель )
  26 июн 2008 15:40:58

А рядом с ДАм были альтернативщики? хотя виноват - Богданов, ....серьезный соперник.. а хотя бы и серьезный почему бы и не поспорить с ним?
Система научилась  создавть видимость борьбы..

Милейший, правилами форума запрещены унижения по национальным , религиозным и др причинам, Я уже не говорю о УК..
Не знаю, каким надо быть идиотом, чтобы сватать русским в правители азербайджанского жида, львовского алкоголика и подмосковного ворюгу в особо крупных, но не более 2-х процентов.

В президенты баллотировались не граждани страны. уголовники или ненормальные? Может ответите за базар? >:(

Но если опуститься до  вашего уровеня "мышления", то может ответите - гарантируете "чистоту" происхождения ДАМа?

Знаете, будьте добры, увольте меня от вашего общения- я с подл..ами по другому разговариваю
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  ursus ( Слушатель )
  26 июн 2008 15:58:35


Альтернативные - это не значит те, кто ходит на руках, жрёт задницей и ей же разговаривает. Альтернативные - это более одного. Например - Сталин и Бухарин, Ленин и Тройкий, Абама и Маккейн. Ну, а если Троцкий и Деникин - то это уже не выборы а гражданская война.

Напишите жалобу в УК. Я не вижу никаких оскорблений на указанных почвах.

"Но если опуститься до  вашего уровеня "мышления", то может ответите - гарантируете "чистоту" происхождения ДАМа?"
Да мне пофиг его происхождение. Важно то, что он пользуется доверием команды Путина, которая зарекомендовала себя позитивно. А Каспаров - будучи зарубежным жидом, являющимися самыми злобными ненавистниками русских,  одновременно ещё и обслуживает интересы врага России -США.

Если вы отказываетесь выслушивать противоположную сторону - значит вы должны признать, что вы лжёте о своей приверженности к этому догмату.
  • +0.00 / 0
  • АУ