Мир танков (World of Tanks)
3,854,376 32,515
 

  Gennika ( Слушатель )
10 мар 2012 22:05:28

Тред №400470

новая дискуссия Дискуссия  118

Ну йо майо... ИСУ-152 со стоковым орудием - это пестня и щастье. Просто нафиг нинада стрелять бронебойными. Фугас - НАШЕФСЕ!  Через всю карту - оппаньки и превед!Улыбающийся
А вот уже с БЛ-10 можно и бронебойные заряжать. И даже нужно. Дабы КВ-5 в три выстрела упокаивать...

*смайл-ПТховод*Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
11 мар 2012 16:34:36


Цитата: Nobody
Вам что, 7-8 штук ТТ9-10 не попадались ещё?  Поцарапаете конечно, может быть даже раза два. Или три.  А потом 2-3 плюхи (и скорострельность у них повыше, хочу заметить) и ффсе.  




Ага, ЩАЗЗЗЗ. ТТ 9-10 до меня еще доехать должны, а я и маскировочку вкачал и оптикой с рацией не обделен. А по личным впечатлениям Изи, после попадания фугасом "ТТ становятся такими задумчивыми... " (С) Изя ЛивинВеселый
Кстати, тут я ему отвечал на подобную тему http://glav.su/forum…msg1197418 - это тем, кто не любит фугасы, просто учитесь их готовить.


Я до нерфа даже с БЛ-10 лупил 25\75 ББ\ОФ. А уж с ИСУ так и подавно только со стоком ходил, поскольку 152мм орудие является фугасным по умолчанию.


Если в 0.7.2 вернут фугасы, ТТ - вешайтесь. Мажу я редко, а бяку сделать могу очень большую.

Цитата: Sewer Endemic
Достаточно одного Е-100, двух ИС-4 и одного Т32, чтобы после первого же прицельного выстрела (остальные в молоко были) быть загусленным-контуженным-сожжённым нахрен. Недавно испытано в Карелии.Подмигивающий Ну, там ещё и арта под конец помогла недолго мучаться.Улыбающийся



А как насчет 3-х Е100, 3-х ИС-7, 3-х Т30, 3-х 50В и 3-х Маусов? Чем не вариант? Представляете тему: "ребята, вчера вышел в бой на карте Карелия, встал около камушка и тут на меня 15 ТОП-ТТ, ети их мать! один выстрел успел сделать и тут они в ответ меня БАЦ-БАЦ-БАЦ............. и "танк уничтожен", что за ... эти ПТ? Не могут выдержать атаку каких-то 15 ТТ. Продам и больше не куплю". Типа так?  :DВеселыйВеселый
Не дофига ли народу на одного скромного ПТ?

Ради прикола давайте создадим одну тренировочную комнату посадим туда Е-100, двух ИС-4 и одного Т32 + Арту, чтоб не мучился долго ивыставим против них одного ИС-7. У ИС-7 шансы будут? - если только теоретические.

Есть такая примета: Если ПТ сидит в засаде и сидит достаточно далеко, при этом после 2 выстрелов меняет позицию (15-18 секунд) предварительно ныкаясь за препятствиями, при этом не прет вперед захватывать базу противника в начале боя, не подставляет борта СТ и ТТ, работает не один а с группой из нескольких ТТ-СТ-ЛТ, то он не только доживает до конца боя, но и побеждает с очень даже неплохим результатом.


Можно совет? Я просто большой любитель ПТ...
Со 152 фугасы - это дальнобои, на 200 м и меньше уже ББ, там урон как у БЛ-10 (почти). Машины типа КВ вообще однонюковыми становятся, главное в скворешник не стрелять.


Цитата: Sewer Endemic
Досыл обязательно, сетка тоже. А вот сводилку я заменил на стереотрубу. Именно на ИСУ и заменил. Прокачаю ходовую, может быть сводилку верну.  ;)





А мне на сетку не хватило места. Поставил подбой. Арта сводится слишком быстро и если накрывает ОФ, то гусли отлетают сразу и понеслась "мехвод контужен", "командир упал под танк", "наводчик пьян"... теперь стало существенно легче, но с маскировкой хужее...
Вообще надо погонять с разными модулями в трен. комнатах. Понять как кого и на чем видно-слышно в реале и т.п. Мне знакомый рассказал, что на 54 воткнул трубу+сетку+еще что-то. Встал в кусты около центра. Весь бой простоял. Так мимо него прям около носа проезжали клиенты - НИКТО не увидел. Под его свет полкоманды противника расстреляли. Как вариант...




Вчера нарвался на Ягдтигра, против моего 704. Выстрелил я первым, затем он в меня. Ему осталось чуть-чуть. Стою жду дозарядки чтоб добить. И тут мне прилетает от него.  
Я реально офигел. Если у меня перезарядка 15 секунд (досыл+100%экипаж+10%экипаж и 1+2+86% от 3 специальности), то что тогда у ЯГДТИГРА ? ? ? ! ! !
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Tyngys ( Слушатель )
12 мар 2012 08:26:58


А как такого добиться?  Просветите плиз....
  • +0.00 / 0
  • АУ