Политические партии в РФ, выборы, численность партий
68,544 265
 

  Ross ( Слушатель )
  26 июн 2008 15:47:30

Тред №40048

новая дискуссия Дискуссия  273

Ev-Reytor, дабы восхитится нада оценить, дабы оценить треба быть в теме, т.е. соответствовать уровню или превосходить его. У вас проблемы с гордыней или с логикой?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Ev-Reytor ( Слушатель )
  26 июн 2008 15:51:01

Разве я не могу  просто открыть рот и восхищаться , просто так, непостижимым для себя, в данном случае вами??Непонимающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ross ( Слушатель )
  26 июн 2008 16:13:07
Это называется "впасть в ступор". К чуству восхищения никакого отношения не имеет. Учи матчасть. Я конечно понимаю, что укушенные либерализмом считают "кидание" терминами и тезисами, в которых они ни хрена не понимают и которые ни чем не аргументированы, нормальным и даже чуть ли не правильным способом ведения дискуссии, но вот лично мне с такими майдаунами невероятно скучно, потому как ничего созидательного от них не дождешься.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Ev-Reytor ( Слушатель )
  26 июн 2008 16:18:10

Ну не нравится - не ешьте, скучно -отойдите и не пишите.
Ваш пост крайне не информативен.. ничего кроме эмоций сказать вам не удалось, а жаль.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Ross ( Слушатель )
  26 июн 2008 16:35:49
ч.т.д. - что и требовалось доказать - теорема доказана.

напомню теорему: "...вы не поймете или не захотите понять".

Вы хоть на этом элементарном примере можете понять, на сколько вы предсказуемы, т.е. весьма прямолинейно запрограммированы? А раз запрограммированы, то а какой такой своей свободе выбора вы пытаетесь здесь дискутировать? рекомендую: перезагрузка не поможет, только форматирование, а вот уже на чистый винт сначала поставьте критичное мнение по части понятий демократия и либерализм, скоррелируйте это с историческими хрониками а равно с основопологающими принципами социологии и психологии. Вот апосля этого можно и разговор за "роль и место" политических партий...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ev-Reytor ( Слушатель )
  26 июн 2008 16:46:43
Все , в той или иной степени запраграммированы.. С этим никто не спорит, многие действия и поступки вызваны шабланами или так скажем базовыми ценностями, которые у каждого свои. Свои поступки определяются теми ценностями , которые есть у каждого. И если человек считает, что воровать грешно, то он не мучается каждый раз когда происходит такая ситуация.. И так же  во всем остальном. Поэтому, если свобода выбора у человека есть ценность , то это тоже шаблон,оселок по которому он оценивает окружающую действительность. Слова о том, что демократия не совершенна и не самая привлекательная система, но лучшего нет -так же актуальны сейчас . как и в те времена, когда они были сказаны.

а вы опять с эмоциями.. это неплохо, но оч не информативно. возражений я опять не увидел. Кроме того вам же со мной скучно и я не понимаю, зачем вы опять к скучному возвращаетесь?? ???
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ross ( Слушатель )
  26 июн 2008 16:58:23


даун.
ему уже который пост подряд и не только я пытаются вежливо намекнуть: "а не задумывались вы что так называемая демократия это просто красивая обертка и не более", а он опять свои не аргументированные мантры...

Есть старый анекдот. Звучит примерно так:
"После службы к батюшке подходит прихожанин и начинает мучать его глупыми повторяющимися вопросами по части веры. Батюшка в конце концов не выдерживает и грит: Послушайте милейший, я вам не протестанский проповедник - могу и в харю дать!"


Самоудалю.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Ev-Reytor ( Слушатель )
  26 июн 2008 17:20:34


мИЛЕЙШИЙ- ВЫ ИСТЕРИТЕ КАК СТАРАЯ ДЕВА..
  • +0.00 / 0
  • АУ