Среднеазиатский капкан. Киргизия и др.
666,012 2,540
 

  alexnik ( Практикант )
18 мар 2012 14:43:32

Тред №403245

новая дискуссия Дискуссия  59

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ !!!!!!!!!!

Имеется такой сайт в Средней Азии для республики Киргизия -БЕЛЫЙ ПАРУС. Регистрация не требуется.
http://www.paruskg.info

Местные тролли, причем судя по количеству комментариев явно сидящие на оплате, поливают грязью и ложью В.Путина, Россию, русских и русский язык.

Вот типичный комментарий тролля.
http://www.paruskg.i…ent-210865
гражд.РФ в КГ: 18.03.2012 в 15:02
посоветовал бы оптимисту посетить замкадье.не всё так радужно,и далеко не все в восторге от путина.А то что протест стих-как говорят мои друзья и родственники-Посмотрят как поработают медвепуты.Но особых надежд не питаем
Можете привести примеры успешных проектов-не тех что были начаты в СССР,по готовым проектам и готовой базе?
Пока что на виду только провалы путинских програм(к примеру переселение.здравохранение)
На виду также деградация населения.Мне посрать что пукина ненавидит мировой империализм.Меня больше волнует что около моей квартиры меня может забить толпа быдлоганов(Привет путинской реформе образования)
Развращение и моральное разложение достигло тотальных размеров.
Также обращался в посольство-непонятно зачем нужны эти дармоеды и чем они занимаются-абсолютно неэффективная работа.Действительно чтоли сюда(Средняя Азия)отсылают списанных алкашей и тому подобных.(привет программе поддержки соотечественников за рубежом)
Конечно если сравнивать с Киргизией или Таджикистаном то в России жить лучше,Но равняться нужно на более развитые страны(есть с чем сравнивать)
По поводу демографического роста-он основан на кавказцах(чечня дагестан) и приезжих из Азии.
Так что войну на уничтожении россии и русских путин ведёт сам,и без помощи мирового империализма.
Выборочно(наугад) тыкал в тексты оптимиста и писал ответы,На всё отвечать не вижу смысла да и не хочу.Так что оптимист соврамши,а мелкая ложь приводит к большому подозрению.Тем более с обращением к своим согражданам еврейской национальности он показал своё истинное лицо(Сам я не еврй).В общем не стоит верить пропагандистским речёвкам,а смотреть на месте
Так что при продолжении такой политики эффективного менеджмента может и рвануть в России.
А забыл-при путине компьютеры стали работать в четыре раза быстрее!!!!

Учитывая, что Киргизия  скоро войдет в Таможенный и Евразийский союз, было бы желательным не давать откровенным врагам России вести вражескую агитацию и пропаганду среди русских и киргизов в этой республике!!!!!!!!!

Пожалуйста, заходите иногда на этот сайт и опровергайте ГРЯЗНУЮ ДЕЗИНФОРМАЦИЮ О РОССИИ !!!!!!!!!!!

ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА ПРОТИВ НАРОДОВ СССР НЕ ПРОЙДЕТ !!!!!!!!
  • +0.01 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!