Мир танков (World of Tanks)
3,854,371 32,515
 

  Leon_iv ( Слушатель )
19 мар 2012 13:09:48

Тред №403553

новая дискуссия Дискуссия  176

Цитата: Sewer Endemic
Я выкачал. Но буратинку продал уже, а на КВ до сих пор катаюсь. Первые три боя в день на нём руки прямлю, потом уже на ИСУ-152 и ИС-4 перебираюсь.

Кстати, тоже вопрос есть... Купил хренцуза АМХ 13 75. Ох, кусайчий клоп!Улыбающийся Выбежал, разрядил барабан, убежал. И так пока не загуслят и не расстреляют неподвижного! И это ещё стоковая машинка, ни ходовую, ни двигло не прокачивал. Но вот, собственно, сам вопрос: стоковая ходовая топ-пушку потянет? Или всё-таки сначала ходовую качать?  ;)Улыбающийся


мона ставь ствол
Я щас его прокачал коплю бабло на 13-90
НО блин как же напрягают  грамотные 34-ки с 57 мм шилом и выкачанным экипажем
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Изя Ливин ( Слушатель )
19 мар 2012 13:16:36

Я еле набрал на АМХ50В)) Пришлось устроить глобальную распродажу со склада)))
Пока не распробовал, но танчик нравиться.

Зато теперь в ангаре все ТТ10Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  izverg ( Слушатель )
19 мар 2012 16:11:44


А я пока на ИС 7 серебро фармлю. Другие еще не изучены  :( Только что
Поражение
Бой: Линия Зигфрида 19 марта 2012 г. 13:53:33
Танк: КВ-5
Получено опыта: 1 078
Получено кредитов: 92 958
Достижения в бою: «Снайпер»
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Tyngys ( Слушатель )
20 мар 2012 08:53:59


Я Вас как художник художника спрашиваю: ИС7 в лоб из 88мм (бронепробитие 203мм.) ствола куда  то вообще пробить можно?
???
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  izverg ( Слушатель )
20 мар 2012 09:04:20

Пара мест в корпусе но очень тяжело правильно попасть. Есть шкурки с зонами пробития.
Ток я на ИС 7 не катаюсь. Я фармлю шоб его купить.  Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  VladDn ( Слушатель )
20 мар 2012 11:02:34

авотхер! Как тут правильно заметили только иногда и при великом благоволении ВБР ака рок! Не гроза союзников, легендарный ахт-ахт, а царапулька какая то...  сейчас как раз в журнале "Наука и техника" идет серия статей об этой пушке, завтракая сегодня прочел приведенные в ней воспоминания английских танкистов воевавших в Африке с Роммелем (не нашим, а тем самым пустынным лисомПодмигивающий ) пишут об одном из боев где из участвовавших 52 танков Шерман зенитными пушками 88 было уничтожено 47.
ну у нас же WoT потому нехрен нОгибать - баланс... Я потому и продал свой любимый ВК3601 - гонял без коника и отлично всех укатывал по мере сил, но после патча этот танчик унылое гавно...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  rommel.lst ( Слушатель )
20 мар 2012 11:50:45


Можно. Из L71 можно.

Буквально вчера в течение одного боя пробил ИС-7 в лоб дважды, воюя на ЯгдПантере.
Уточнение: Я стрелял сверху-вниз, с горки, и не совсем спереди, т.к. бил в фару и в первый каток.
Идущий на тебя "луноход", на яге можно пробить так: бьешь в гуслю (скорее всего без дамага), его заносит, и он подставляет борт. Бьешь в борт, скорострельности хватает, он пробивается.
Хотя это вариант на крайний случай - почти все носители ахт-ахт для лунохода на два плевка (кроме разве что КТ и Е-75, которые 88мм таскают обычно недолго), поэтому лобовые столкновения противопоказаны, ясен пень..

Можно и прямо спереди, если ты сильно выше его или если стоишь на обратном скате, и он показывает днище.. Но это уже не совсем "пробитие в лоб", ИМХО.

Цитатазавтракая сегодня прочел приведенные в ней воспоминания английских танкистов воевавших в Африке с Роммелем


Влад, ну, Роммель в Африке с луноходами точно не сталкивался.  :D
88L71 - это уберваффе против всего, что есть в ВоТ до 8лвл включительно. Что, в общем-то, достаточно хорошо коррелирует с реальностью...
Я еще на тигре ее оценил - это и в ВоТ, как и в реальности, мощнейшая штука. А на 3601 стоит 88L56 с кастрированным 138мм-пробитием, я на нее матерился постоянно, пока на ЯгПз4 кактусы грыз...
Но и она против шерманов иже с ними - убер.
  • +0.00 / 0
  • АУ