Мир танков (World of Tanks)
3,854,373 32,515
 

  Бурбон ( Слушатель )
19 мар 2012 14:19:29

Тред №403583

новая дискуссия Дискуссия  56

Я купил 34ку неделю назад, очень быстро ее прохожу, думаю через пару дней прокачаю до 34-85, продать придется бо нет лишних слотов, когда ими обзаведусь куплю снова для фана.смотрю щас по своей игре, лучше всего играю на 34ке, Мардере 2, и артах.Ну и Лева меня радовал...!
Кстати а 34ка часто горит?Просто  меня в среднем каждый 5й бой поджигают
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Leon_iv ( Слушатель )
19 мар 2012 14:51:14

лучше потратить чуть чуть настоящих 40руб и купить слот но 34-ку оставить бабла приносит стабильно + можно тренится в любом стиле хош ст хош пт.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  VladDn ( Слушатель )
19 мар 2012 16:10:15

Согласен, лучше докупать слоты и сохранять полюбившиеся танчики чем покупать их по новой. Главное экипаж сохраняется, экономишь на переучивании т.к. при пересадке серебро/голд выкинь, потом купишь нужно либо переучить танкистов либо новый экипаж за голд брать - снова расходы. Высаживать экипаж тоже не метод - казарма не резиновая места золота стоят, а накачанный экипаж - это звери на пазике моем уже скоро капитаны майоры с тремя перками будут и ездят приятнее и стреляют точнее и перезаряжают четко за 3,+ секУлыбающийся машина смерти йопть...
Проще слот докупить особенно во время акций всяких. Я так и сделал взял с запасом сейчас 10 гвардейцев в ангаре и еще место есть на проходные.
Одна проблема пришла весна и потянуло за город на страйкбол и рыбалку танки стремительно теряют приоритет в интересах и хоббиУлыбающийся данные на акк уже передал клану так, что если в игре буду отмалчиваться на приглашения покатать взводом или не отвечать на личные сообщения то значит не я за штурваломУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ