Абхазия и Южная Осетия: Под сенью дружеских штыков?
109,221 301
 

  Бешеный медведь ( Специалист )
20 мар 2012 16:47:03

Тред №403955

новая дискуссия Дискуссия  144

Всё-таки "пролетарское чутьё" великая вещь. Я как подозревал в Алле Джиоевой что то нехорошее, так и не ошибся. Пожалуйста, тётеньку пиарит и поддерживает "сам" Андрей Бабицкий. Да, да, тот самый защитник чеченских зверей. Ошибочно недобитый нашими в Чечне.
http://www.ekhokavkaza.com/content/article/24509679.html

ПРАГА---Сегодня, 8 марта, лидер югоосетинской оппозиции Алла Джиоева продолжает оставаться под стражей в палате Республиканской больницы. Тем не менее мы связались с Аллой Алексеевной, и она сейчас на прямой связи с нами из цхинвальской больницы. С Аллой Джиоевой из пражской студии будет беседовать Андрей Бабицкий.

Андрей Бабицкий: Я пользуюсь случаем и хочу поздравить всех женщин в нашем коллективе с праздником. Любовь Бамматову, которая только что покинула студию, вас Кети, хочу вам пожелать интересной творческой работы, теплых отношений с коллегами, счастья в личной жизни. И отдельно, Алла Алексеевна, мои поздравления вам. Я желаю вам выдержки, твердости духа, поддержки со стороны ваших соотечественников, выздоровления, возможности, наконец, завершить этот, насколько я понимаю, очень тяжелый марафон, в котором вы вынуждены участвовать уже четыре месяца.

Алла Джиоева: Спасибо большое. Пользуясь случаем, я хотела бы поздравить всех женщин мира с этим праздником. Я не помню точно, как ее звали, по-моему, Эммелин Пэнкхерст, вот она некогда сказала: я пришла сюда как солдат, который временно покинул поле боя. Я нахожусь в Республиканской больнице в настоящее время, но я по-прежнему в строю. В условиях Южной Осетии мужчины, которые позиционируют себя достойными представителями нашей нации, вдруг делают заявления о том, что низложат в Южной Осетии первое лицо государства – женщину. Это такое примитивное, убогое мышление в XXI веке заставляет меня еще раз продекларировать свою приверженность равенству и всем тем принципам, которые я отстаивала все это время, когда боролась за конституционные права всех граждан Южной Осетии. Я желаю всем женщинам мира, здоровья, счастья, любви и, конечно, стоять всегда в полный рост, это очень важный момент.

В общем народ, что там и как сейчас? Нам ждать обострения ситуации? Кто лично в теме?
  • +0.24 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!