Модерация
1,467,629 6,840
 

  Тутэйшы ( Слушатель )
  23 мар 2012 09:27:58

Тред №404823

новая дискуссия Дискуссия  76

Уважаемый Евгений, не могли бы вы привести конкретные примеры (цитаты удаленных постов), подтверждающие вашу мысль. С вашими пояснениями. В логе модерации они все сохраняются, так что это возможно.
И я прошу вас постараться сбавить обличительный накал, так нам всем будет проще добиться взаимопонимания. Возможно, вы предвзято слегка относитесь к Боярину. Возможно, он и удаляет то, что можно было бы и оставить на ветке. Согласитесь, что, выставляя не представляющие ценности посты на АУ, а этим занимается любой модератор, он волей-неволей руководствуется своими субъективными представлениями, а чем же еще модератору руководствоваться, и, очевидно, эти субъективные представления у разных людей - разные. И углядеть в списке отмодерированных постов некоторую неправильность - очень легко.
Не допускаете ли вы вероятности того, что эти выставления на АУ не являются целенаправленной злонамеренной акцией?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Luna ( Слушатель )
  23 мар 2012 11:11:12

.... и не только к БояринуОбеспокоенный

Когда на ветке отписался Егорий и пресловутая полемика развернулась на целую неделю, то никому в голову не приходило копипастить "простыни" и раскручивать новостные ленты. Было настолько горячо, что ветка почти дымилась. От той полемики осталось личное мнение, что модераторам нужно было её "прихлопнуть" уже на вторые сутки, но мои личные "тараканы" всего лишь мои. Если мы начнем бомбить модераторов своим виденьем ситуации, то через короткий промежуток времени модерировать будет некому.

Я предлагала Евгению стать катализатором животрепещущей темы, но "в ответ тишина". То ли до сих пор тему подходящую ищет, то ли не снизошел.

З.Ы. Не вижу ничего плохого в том, что на ветке копипастят новости. После ГА уже можно не лопатить остальные ресурсы и не терять время на то, что уже есть. Ветку посещает гораздо больше "читателей", чем "писателей", значит устраивает такой формат.
  • +0.00 / 0
  • АУ