Мировой экономический кризис
53,344,464 93,600
 

  SergeB ( Слушатель )
24 мар 2012 19:19:45

Тред №405264

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: ProUrsine
"-- Глупый ты какой,  господи. Кто ж про такое говорит-то? Про такое молчат, да вздыхают..."
(с)"Формула любви"



Просто нужно проанализировать что за человек Путин и выстроить правильную игру.
Я думаю, что уже ни у кого не осталось иллюзий о том, что политики делятся на патриотов и оранжоидов.
В политике нет черно/белого, а есть искусство возможного.

Какова цель любого политика? Интересный вопрос, не так ли?
Ответ - власть и только власть. Занять пост и подольше усидеть.

Кем является политик? Он является объектом, а не субъектом  политики.
Почему? Потому что сама по себе политика его не интересует, его интересует только прохождение уровней в игре, скиллы, магии и т.п.
Вас интересует идея ради которой идет сражение в World of Warcraft?
Зачем человеку нужны скиллы, уровни? Это понты, которые дороже денег.

Я к тому, что человек, который преследует политические цели, является абсолютно неконкурентоспособным, В серпентарии и его съедят немедленно.

Берем Зюганова? Что для него коммунистическая идея? Способ усидеть и наладить взаимодействие с властями, получая за это деньги.

Для того чтобы Путин смог усидеть в кресле он манипулирует между теми силами, от которых зависит.
Зависит он от:
1. Воли избирателей (плюс/минус админресурс).
2. Воли Запада, которая контролирует финансы, может арестовать счета, знает о темных делишках, которые скорее всего есть.
И т.п.

Есть множество факторов, которые обуславливают поведение Путина, равно как и любого другого политика. Не думайте, что если завтра в кресле президента окажется кто-то иной, то ситуация изменится. У всех бабло контролируется западом, на всех есть компромат, без этого никак.

Так вот, я к чему?
Граждане, желательно организованные, могут оказывать влияние на поведение политиков и перебить влияние ПП.
Отредактировано: SergeB - 24 мар 2012 19:23:39
  • +0.05 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!