Мир танков (World of Tanks)
3,854,386 32,515
 

  rommel.lst ( Слушатель )
26 мар 2012 17:58:42

Тред №405702

новая дискуссия Дискуссия  172

Вообще, большой личный "набой" означает всего две вещи:
1. Союзники - лопухи и прое..ли все полимеры.
2. Противники - не меньшие лопухи, что позволили себе в бою с лопухами так слиться.
При выполнении одного или, тем более, двух этих условий даже средний абсолютно игрок, вроде меня, может набить много тушек..

В бою, где уровень игроков примерно равен, набить того же "Воина" - сложная задача, потому что союзники тож падки до фрагов. И они их набивают, сокращая доступное поголовье. Что уж говорить о 6+ фрагов за бой.. Потому и бывает в среднем 2-3, ну, 4 фрага.

Т.е. я все это к тому, что меряться пиписьками в максимуме трофеев - это просто показатель того, как часто ты попадаешь в гости к выводку дикой оленины, ИМХО. Ну, или в ситуации, когда "так сложилось" (например, выезжают по-одному через строй союзников, и имея 10% попадают к вамУлыбающийся ). В любом случае - это не показатель какой-то особой доблестиПодмигивающий
Отредактировано: rommel.ua - 26 мар 2012 18:00:47
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
26 мар 2012 20:39:18


Тот бой, где я 7 фрагов наловил немного по другому сценарию шел.

Я был в топе. Встал на одно направление. Тапок проскочить пытался боком по пролому меду горами - получил почти минус 50%. Затем вылезла какая-то мелочь - есть один за пару выстрелов. Затем вторая - два фрага. Гору обошел Тапок и 59 - зашел им в тыл, 59 добивал - ваншот. Тапок дурачок попался, т.к. спрятался за горку - получил два высттрела в крышку люка  из под пригорка в упор - готов.  Затем заорала база, там ИС-3 шел. Вернулся - ИС3 разобрал не помню  как. Осталась арта и 59. Вышли парой, 59 забил в 2 выстрела, коллегу грохнули прямой наводкой, я завалил ГИВИ. Точка.

Это не олени, просто я бегал много возвращаясь, помогая, лупил прицельно и точно, 11 выстрелов - 7 фрагов. Только на тапка 3 выстрела.  Это ж 704 фигли...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  сапёрный танк ( Слушатель )
26 мар 2012 23:52:39

Вот-вот! А у меня самый крутой КВ-5. И с базовыми снарядами. А кидать сейчас стало в середину списка. А там, выше по списку, такой зверинец, что у меня как ни выстрел, то "ни прабил" или "рикошет". Чаще первое чем второе. И при этом могу получить "снайпера" (ушатав только одного фрага). Хотя чаще только "стрелок", хоть, как правило, без единого промаха (последнее время)

ПС: Чтоб не думали, что я такой супер-пупер крутой стрелкач, должен признаться, что на КВ-5 свет не тушу и стреляю только в снайперском режиме.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
27 мар 2012 09:17:49


Дядь, потерпи чутка, сейчас 7.0.2 выйдет и жизнь реально наладится (особливо у меня). Про "базовые снаряды" улыбнуло, пуха на КВ-5 тоже сток?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  izverg ( Слушатель )
27 мар 2012 12:56:20


На танке 8 уровня стоит пушка 7 уровня. И очень часто бывают непробивы своих однокласников типа ИС3. В сиську и в люк КВ5 замечательно пробивается практически всеми с 4 уровня. Чем прем-танк отличается от однокласников - дешевле ремонт и снаряды, и повыше ХП. Кстати, на топовом КВ (5 уровня) с 107мм непробитий бывает меньше.  ;)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
27 мар 2012 15:23:25


Ну, ИС-3 я и на леве часто не пробиваю, говорю же ждем счастья с v 0.7.2
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  обыватель ( Слушатель )
27 мар 2012 00:08:58


Согласен ... но всяко бывает.

Комарин. Стою на JagdPz4 третьим в топе. Двое верхних заявляют что и тот и другой сток.Улыбающийся Да и вообще команда чего-то гнусить начала. Пришлось сказать "Тогда светите мне!" И они светилиВеселый

Итог боя - победа. У меня 8 фрагов. Два из трёх топов противника мои, одного загрызла арта. Противник вёл себя достаточно глупо.
  • +0.00 / 0
  • АУ