Мировой экономический кризис
53,344,404 93,600
 

  Labi_ ( Слушатель )
29 мар 2012 13:14:30

Тред №406420

новая дискуссия Дискуссия  82

Цитата: Reader
Забанили за дело! Но и вопрос им поднят правильный: зачем выкладывать "простыни"? Достаточно ссылки на новость и краткую выжимку из неё. Пользы и удобства чтения будет гораздо больше. В том числе и тем, кто приходит на МЭК за новостями.

Конкретно по "Алексу..." ругань была уже неоднократно:
1. Модеры! Если вы не можете вразумить или не желаете ссориться с "Алексом...", то подтирайте за ним, что-ли. В прямом смысле этого слова...
2. Может ли кто из аксакалов внятно перечислить, что за привилегии даны "Алексу..." Основателем? Встречал где-то упоминание об этом.



В принципе, обсуждение участника на форуме недопустимо. Я думаю, все это знают. Для обсуждения модерации есть соответствующая ветка. Куркуль_15e92a забанен мной за оскорбление как участника МЭК, так и модераторов. Правда получил он минимальный срок. Могу Вас уверить, что "любимчиков" или какой-то неприязни к тому или иному участнику МЭК ни у меня, ни у Shuricsson-а нет. Иначе бы бан-лист выглядел совсем по-другому. Некоторые посты мы удаляем, на некоторые ставим АУ. Да и сам Алекс... ставит АУ.
----------------------------------
Цитата: Konstantin
Куркуль, не мешайте человеку зарабатывать супер-рейтинг и жёлтые штаны.  :)

Но по существу Вы правы, длинные ленты копипасты, зачастую мало относящиеся к МЭК - абсолютно не нужны. Тем более каждый день по 10 раз!!!  Маленькую ссылку с АУ - вполне достаточно. А еще есть специальный раздел для новостей, пожалуйте, Алекс... туда со своими простынями!!!!

Присоединяюсь к вопросу, относительно Алекса...  с точками. Где оналитега? Почему только копипаста?


Мне постоянно бросается в глаза, что "наезды" на Алекса..., SergeB, раньше на Спокойного делают участники исключительно с "высоким" рейтингом и "блестящими" аналитическими выкладками относительно МЭК. Позволю Вам задать такой же вопрос: Где Ваша аналитика? (Вопрос чисто риторический - отвечать не надо. Ну это так, заметка на полях.

Есть ветка для новостей. Но, прочесть там или где-то в другом месте ту или иную новость, а здесь обсуждать оказалось очень непрактичным. Я знаю как от многих читателей (это те, кто не зарегистрирован на ГА), так и участников ГА, что именно такой формат наиболее удобен. Мы все живём в новостном фоне. Некоторые новости достаточны для информации, некоторые требуют обсуждения. И каждый делает свои собственные выводы, которые со временем выкладываются как аналитические выкладки и/или прогнозы.

Цитата: Евгений_a183b6
Пока замечал, что трут критику в сторону Алекса.

Обсуждение участников, а не их постов - запрещена. По-логике за это нужен бан. К тому же это явный оффтоп. Правила написаны для того, что бы их все придерживались.
-----------------------------
Все посты с обсуждением Алекса... я потру. Этот пост тоже оффтоп, но я оставлю его немного повисеть, удалю потом сам.
В "Технической поддержке" есть скрипты, которые сделал KonstB. Желающие могут себе поставить и, если им не нравится тот или иной участник, то можно будет поставить его в игнор. Если кто не согласен с моей трактовкой могут пожаловаться Глобальным Модераторам.

В дальнейшем, за обсуждение на МЭК участника, а не его постов, не важно кого - бан. Прошу понимания.
За оскорбления, нецензурщину и т.д.... это само-собой.


С уважением - Labi
  • +1.11 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!