Политические партии в РФ, выборы, численность партий
68,544 265
 

  Plague ( Слушатель )
  30 июн 2008 15:56:03

Тред №40653

новая дискуссия Дискуссия  145

Ross + вам к сожалению он реально не понимает!!!
ведь по сути мы ему уже одно и тоже объясняем уже не первый раз!

проблема в том, что человек разделил для себя мир на как ему кажется демократов и остальных, он не понимает, что во главе всего стоят конкретные интересы людей! и как правило денежные, а все сотальное делается для достижения этих целей!!!
Он видимо реально думает что в мире есть, РЕАЛЬНЫЕ ПАРТИИ, ВЫБОРЫ, ЧЕСТНЫЕ КОНГРЕССМЕНЫ -которые несут волю народа и тд
смешно!!!

Он думает что старшка училка стала канцлером, просто так!!!

называется классическая утопия, ну это как нородовольцы который про..ли Россию, тоже были наполнены идиотскими идеями о равноправии и власти народа а в итоге занимались демагогей!!!

"Сейчас же мы видим, что вместо бизнес элиты в политику и упарвление страной пришли совсем другие люди."
Я вот не могу понять смысл этой фразы, вопрос а не считает ли афтар что прошли те кто должны были?

"Итог- коррупция в России достигла угрожающих масштабов! По последним опросам средний класс стремиться обосноваться зарубежом, иметь запасной и, зачастую, основные аэродромы подальше от любезного Отечества. "
Коррупция не достигла а формировалась с советских времен десятилетия
ВЫ МОЖЕТЕ ХОТЬ ПО ОДНОМУ ТЕЗИСУ ПРЕДЛОЖИТЬ РАЗУМНЫХ ВЫХОД, ИЛИ ВЫ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ ЯЗЫКОМ МОЛОТЬ!
мне интересно реально ваши мысли по этому поводу!


Пришли и делают все, чтобы заморозить ситуацию и сделать ее как можно стабильной для себя.
Аргументы приведите из чего следует ваша мысль!!!
Отредактировано: Plague - 30 июн 2008 16:02:53
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!