Малый бизнес и предпринимательство
343,513 750
 

  Николаенко Н.В. ( Слушатель )
30 июн 2008 22:24:34

Тред №40694

новая дискуссия Дискуссия  177

Я, как системный администратор, часто сталкивался с тем, что пользователю необходим "руководитель за спиной" чтобы просто придавать уверенности в его, пользователя, действиях.

Возникла такая идея (в продолжение уже изложенной тут идеи):
использовать программы, которые обеспечивают удаленное управление,
то есть, например, Удаленный Помощник Windows Microsoft
для дистанционного обучения начинающих пользователей.

Возможно также следует написать программное обеспечение, обеспечивающее надежную связь между
обучающим и обучаемым. Я примерно представляю функционал данного ПО

Есть еще один немаловажный момент:

В момент, когда пользователь чему-то обучится, у него есть шанс стать обучающим.

Кто заинтересуется, пишите в личку
Отредактировано: Николаенко Н.В. - 02 июл 2008 15:34:37
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Мимохожий ( Слушатель )
12 июл 2008 02:08:15
В сад...Подмигивающий На рабочих станциях однозначно рулит Radmin ( http://www.radmin.ru/ ). В своё время поставил его эдак полудюжине самых "проблемных" юзеров и примерно втрое сократил лишние поездюшечки (у меня основной контингент пасомых "исторически сложился", теперь непонятно, то ли заказчик, то ли приятель старый, вроде как и не пошлёшь (хотя чичаз я по основному своему занятию отнюдь не админ/NSO), и сидят они по всей Нерезиновой, так что накладные расходы на "быстрое реагирование" - те ещё ...Подмигивающий ). А для хорошо документированной обратной связи - QIP. И то и другое вполне безбедно живёт даже на скайлинковском канале...Подмигивающий

Угу...Подмигивающий И имя такому энтузазисту - "эникей", и прибавка от шефа его конторы - до полуштуки зеленью...Подмигивающий Знаем, плодим, шефьям _ОЧ_ рекомендуем...Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ