Мир танков (World of Tanks)
3,854,398 32,515
 

  Hypnotic Spector ( Слушатель )
31 мар 2012 22:31:17

Тред №407082

новая дискуссия Дискуссия  155

А я думаю завязывать с танками. Нахер мне такие покатушки.

Поставил патч. Но не стал выставлять перки. Решил обождать денек, почитать, прикинуть и т.п. В итоге выставил все по "правилам и мудростям". Приятного в бою они добавляют. Не вопрос.



НО КАКОГО ..... ...... .... . .. ...... .. . .. . их в рот. ..... .. .. . . .. ......  ..... когда мать..... . . ........ .. . ...... в душу ....... .. ......... .......танк!!!!

704 стал суперкосой на дальняк + количество непробоев сильно увеличилось (думаю, что это тоже косость попаданий). Фугасы тоже иногда не пробивают. В общем я расстроен. Засрали советскую ветку ПТ.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  olenevod ( Слушатель )
08 апр 2012 20:11:14

и не говори. Промазать по буратине при полном сведении со ста метров... Правда следующим выстрелом убил су-8, у которй лишь краешек торчал из-за скалы.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  сапёрный танк ( Слушатель )
09 апр 2012 12:52:08

Вчерась, на карте провинция. Пц-3 занимает ВЕСЬ круг сведения моей Су-100 (122 мм пуха, если что). Выстрел и ни гу-гу. снаряд, теоретицки, не может пройти мимо (сведение полное по СЕРВЕРНОМУ прицелу). Второй выстрел - "НЕ ПРОБИЛ". Третий - "рикошет". И тут стреляет другая сотка (стоял метров на 50-70 дальше) - ВАНШОТ.  :o  Он в том бою "Воина" взял.

Вот так и живём.Грустный

ПС: Прошу прощение за Капслок, но накипело.
  • +0.00 / 0
  • АУ