Мир танков (World of Tanks)
3,854,386 32,515
 

  VladDn ( Слушатель )
02 апр 2012 09:33:22

Тред №407379

новая дискуссия Дискуссия  193

Мерикосы эти жмут пока по ним не пристрелялись, просто все еще по привычке бьют в щеки, ВЛД по линии пулеметов, в гусли, вот они читерские пипец из е75 не сбил в упор перед клинчем, хотя в тот же Т34 под диким углом  выстрел в пулемет снимает 500+ хелов, так и с Лёвами было когда то. Я на полтосе первого 110 снял выстрелом сзади-сбоку, вход снаряда у стенки МТО над катком, прошел по диагонали под башней по направлению к переднему катку - 68%хп вынесло за раз без взрыва боеукладки, а в лоб перед этим ни я ни Е100 не пробили ни разу. Танк не сбалансированный какой то вышел твердокаменный лоб и картонная жопа, камрады говорят НЛД тоже картон. Скоро новизна пройдет и будут гореть только в путь...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Blaze ( Слушатель )
02 апр 2012 10:10:11

Так и есть. Там непробиваемого только ВЛД и всёУлыбающийся Просто народ еще руки не позатачивал под новые цели. Ну и плюс привычка, что раз амер, значит картон. Особенно школие на Ис-7 доставляет - танк купил, а ездить не купил, выезжает весь такой уверенный в победе, а тут - с вертушки в щи  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  rommel.lst ( Слушатель )
02 апр 2012 12:14:19


На тренировке в пятницу постреляли по Т110 - со ста метров Патон его в НЛД пробил. Хотя, если он чуток под углом, то Патон уже не брал, а вот семки - брали. Я из С-70 градусов с 30 пробил НЛД два раза из трех (с тех же ~100м). Борта башни у него - традиционно картон (уже в рандоме из 88L71 прошли 4 выстрела подряд, хотя он и шевелил башней довольно энергично). Думаю, что ты прав, Влад, к ним нужно попровыкнуть...

А вот аномальная скорострельность дает амерам дикое преимущество перед 9 уровнем. Имея 5,5-6 выстрелов в минуту против 4,5 у ИС-4, и 4,2 у Е-75, можно считать себя победителем при равной с противником кривизне рук.

Вот, что реально достает, так это участившиеся рикошеты от всякого небронированного говна типа 13-75 или Т-50. Блин, ну как может срикошетить 128мм ББ снаряд от максимум 40мм? Оказывается, в некоторых конторах Белоруси можетГрустный
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  VladDn ( Слушатель )
02 апр 2012 12:36:32

Мдя с этим не поспоришь...
Кстати решился и поставил "оленемер" комп таки потянул... И вот такое наблюдение, не знаю как раньше, но теперь ВБР ипет моск следующим образом команды "мясо и скилл" такое примерно в 70% случаев при нормальной нагрузке серверов, если людей мало скилл в перемешку, но подбор техники "пиздессс нашальника"... Но вот совсем не факт, что "скилл-команда" будет победитель  ;D  т.к. вся дрочь типа "рикошет от картона", "попал на дамаг для троллей", "есть - на жопе шерсть" и прочий "один процент до смерти ака последнее дыхание" отвесится вам в полной мере )))) пример катаем взводом вчера я самый "не скиллованый" - 52% в команде противника максимум 51% и что? такой бля...дь толпы 1% недобитков я в жизни не видал, но суко дамажат то они по полной, а гивипантерка моя как вомбат какой то косоглазый сразу стала...
При этом когда мы в явно сливной команде то блин все чётко! ИС-3 в лоб 530 хп? Да на раз! Лоре ваншот в корму? С ходу! Убить Т34 в пулемет под 25градусов? Будьте любезны сударь! Попасть из арты и сваншотить на ходу т-50-2 с тараканом недобитым на пару? Сколько угодно... Такая wot ититская логика...
  • +0.00 / 0
  • АУ