Расколется ли «ЕдРо»?(см. Известия) Что важнее-слово данное ДАМ или народу?
182,754 902
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
03 апр 2012 00:58:03

Тред №407713

новая дискуссия Дискуссия  512

С ПРР, но как будто для этой ветки
Цитата: В. Вилежаня от 02.04.2012 11:46:05
Интересное наблюдение в свете перспектив.

Извините, но приходится называть вещи своими именами в общепринятом значении.

За президента Путина проголосовало более 60% населения страны. Из них подавляющее большинство не олигархи, бандиты, жулики, либералы и общечеловеки, а простой народ. Который надеется, что этот президент улучшит их жизнь. Не только в материальном плане методом повышения пенсии на 100 рублей,а и в моральном. чтобы можно было добиться правды по закону.
Путин реально является верховным правителем страны уже 12 лет. За это время не было принято, если не считать отдельных показательных случаев, принципиальных мер борьбы с коррупцией, с жуликами, с криминалом. То есть нет эффективного закона по борьбе с коррупцией и воровством среди государственных служащих. Продолжается вывоз денег за границу в промышленных масштабах. Нет прогрессивного налога и налога на роскошь. Целые регионы страны находятся под властью криминалитета, который действует под прикрытием местных администраций или правоохранительных органов. Всякие дележки собственности и госзаказы производятся между своими и отнюдь не по закону. Бизнес отнимается рейдерами. С этим явлениями реально не борются, что на практике означает поддержку. То есть, эти явления поддерживаются в обществе на  самом высшем уровне.
Получается парадокс. За президента голосуют одни, а он поддерживает других. Появляется интересный вопрос. Как долго может продолжаться такая ситуация?



Очень интересный ответ на этот вопрос в статье С.Глазьева
Сергей Глазьев: "Почему я согласился стать доверенным лицом Владимира Путина и поддерживаю его кандидатуру на выборах Президента России"
Отредактировано: AndreyK - 03 апр 2012 13:46:49
  • +0.06 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!