Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,217,248 3,521
 

  Манюня ( Слушатель )
04 апр 2012 12:13:49

Тред №408157

новая дискуссия Дискуссия  376

Знаю день, и даже час, когда Путин уйдёт из политики.

И даже больше знаю.

Но ...

Готов обменять инфу на первую страницу Новой Газеты, полчаса праймового эфира Эха под гарантии главредов и приглашение на полит-токшоу федеральных телеканалов представителей Зелёного Легиона.

Вот такой я гондон политик современного типа;)))) У вас свои методы, у меня - свои.
Свою свободу надо уметь купить. А я  отдаю её вам - почти даром....

Я вполне серьёзно и это  - сенсационная инфа !!!!

В качестве бонуса выдам поминутный план того, что будет со страной и ведущими 5-ю партиями в ближайшие 10 лет...
Это вообще Клондайк сенсаций !!!!
________

А для того, чтобы не думали что я блефую - даю вам прогноз мировых событий до 22 мая.
Не станет французского президента.
Не станет итальянского премьера.
Будет чудовищный землетряс, но к радости не в самой гуще.
Будет падение крупного метеорита, очень крупного, но не смертельного...Зато полмира охуеет от зрелища.
Этакий римейк Тунгуски.
Скорее всего разберут эйфелеву башню, хотя не совсем и не всю.
Будет падение суперсовременного лайнера.
В одной из лотерей выпадет 1 11 12 21 22

Бдите и ждите.

Стей тюнед, как говорят топовые блогеры....

P.S.
Я всегда предохраняюсь. А если сверну себе шею или подавлюсь чаем - то тогда эта инфа станет сверхсерьёзной...
Поэтому в интересах всех спецслужб заинтересованных стран - лелеять меня и всячески ласкать:))))



http://artemdragunov…l#comments


Самое ужасное - посещаемость этого ...удака и горячая вера в его "предсказания".
Уж сколько сбывшихся насчитано... жуть!
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Pepenec ( Слушатель )
05 апр 2012 01:53:55
Вот и посмотрим. Если разговор пошел уже за даты - это крайне серьезно. Он сам себя поставил в ситуацию, когда или со щитом или на щите. Посмотрим, что за новоявленный пророк...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Савин ( Слушатель )
05 апр 2012 08:55:04


Да ладноУлыбающийся Я помню по-студенчеству (начало 90-х) мы чуть ли не каждую неделю бухали за конец света. Пророков (и их последователей) тогда было как собак нерезаных, "белые ленты" отдыхают.

Например, 27 октября 1992 г. Уселись, значицца, выпили нормально, стемнело, БП нетГрустный. Тут я вспомнил, что сегодня днюха у Клиффа Бёртона из "Metallica" и пьянка возобновилась с новой силойВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Pepenec ( Слушатель )
05 апр 2012 09:06:47
Дело не в этом. Даты дело такое, что с ними нужно быть очень осторожными, чтобы не попасть пальцем в небо. Посмотрите хотя бы на нашего Основателя - Авантюриста, он был прав в истоках и развитии кризиса, обьяснил всю механику и результаты, к чему придем, к какому положению дел. Фазы кризиса как по нотам. Но со сроками прилично ошибся, может быть именно потому что его прогнозы стали известны в мире и власти стран стали серьезные усилия прикладывать, чтоб все по самому мрачному сценарию не пошло. Да что Авантюрист, сам Господь Иисус Христос, жестко описывая Конец Света, и заключая тем, что "Небо и Земля прейдут, но слова Мои не прейдут", на прямой вопрос о сроках ответил - "о Дне же том и Часе никто не знает, ни Сын Человеческий, ни Ангелы Небесные, а токмо Отец Мой един". А тут - до 22 мая Саркози и итальянца не станет, будет огромный метеорит, что рванет как Тунгусский и все такое.. Нуну.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Манюня ( Слушатель )
05 апр 2012 12:13:48



Меня убивает количество .удаков, которые "внимают".
Чел не скрывает, что колбасный эмигрант, сидит не работает в Германии, пропихивает какую-то "концепт-рок группу", просит на это кредитов у немецкого правительства, а к нему со всей матушки России - "А-ааа, скажите Артём, когда страна рухнет? Куда бежать? Почему вы в "эфирном поле" не помогаете несчастным японцам? За вами уже прекратила следить Путинская наружка?"?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Pepenec ( Слушатель )
05 апр 2012 13:40:25
Во-первых, он не рок, а какую-то древнюю электронику с современными вкраплениями делает. Откуда-то у него деньги на творчество есть. Меня другое настораживает. Во-первых, откуда у него такие прогнозы? Есть довольно много совпавшего, но там не говорилось о конкретных сроках, чем и спасался. Сейчас же - конкретные даты пошли, спалиться может по полной, может это и к лучшему. Амбиций у него масса, задумал ни больше ни меньше как предложить альтернативный порядок жизни для России, заделал сетевое движение, названное Зеленым Легионом, сколько их там - не знаю. У меня лично есть имха, что вхож он в некие круги наших заклятых врагов, которые сливают ему инфу в обмен на внимание хомячков и на авторитет в Сети. В общем, последить за ним стоит. Может он и мыльный пузырь, но пока имеет вес и набирает его - интерес представляет. Посмотрим.

И да, чуть не забыл. Зашел к нему в ЖЖ- и офигел. Уже и туда докатился наезд на Патриарха. Требует эта труба иерихонская не меньше чем созыва православного Собора. Чет блин не нравится мне все это, очередное подтверждение что неспроста он в сети такой вес имеет, явно работает на кого-то.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  bahus ( Слушатель )
13 май 2012 12:02:18


Поразило предсказание про падение суперсовременного лайнера.
Так же он угадал про французского президента, что это - забавное совпадение?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Алёша Попович ( Слушатель )
13 май 2012 16:56:30

по президенту  было 50 на 50
по лайнеру: сколько у нас за год падает?

Вот Эйфелева башня и метеорит это да, вероятность минимальна
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Pepenec ( Слушатель )
14 май 2012 00:41:06
Лайнеров таки да, падает много. Но современных, свежей постройки - единицы. Ждем итальянского премьера и метеорит.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  amai ( Слушатель )
23 май 2012 23:17:43
[quote author=Манюня link=forum/1-misc/90/message/1289954/#msg1289954 date=1333527229]
[color=blue]Знаю день, и даже час, когда Путин уйдёт из политики.

И даже больше знаю.

грыз грыз


http://artemdragunov…l#comments

не сочтите за рекламу данного блога, но вот из его"сновидений" от 17 мая
...".10. Видел как наши делали круг с кубком мира и чуть не уронили его, вернее - уронили, но не крепко..."

А Варламов-то, упал держа кубок)))) и чуть не уронил его)))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
26 май 2012 01:05:20

Ну так поделитесь с народом!!!
Нельзя же такое в себе держать!!!
Какого числа и часа "уйдёт крававый рижим" ??Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Pepenec ( Слушатель )
26 май 2012 02:30:01
Обещанный офигенный метеорит с небес не сверзился, да и премьер Италии несмотря на землетрясение, сидит в своем кресле крепко. Для меня вопрос закрыт - пусть лучше про музыку пишет.
  • +0.00 / 0
  • АУ