Политические партии в РФ, выборы, численность партий
68,549 265
 

  Ev-Reytor ( Слушатель )
  02 июл 2008 09:12:39

Тред №40849

новая дискуссия Дискуссия  313

Ну нету ответа на прямо посталенные вопросы, опять словоблудие ..
хочется и колется, да мамка не велитВеселый

Господа державники!
Ну уважте, скажите прямо то, что вам хочется сказать, но вы стремаетесь...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Ross ( Слушатель )
  02 июл 2008 09:14:50
Последняя стадия - сам с собой разговаривать начал... гггг...



удалю.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ev-Reytor ( Слушатель )
  02 июл 2008 09:21:57
Что же делать, раз "державо-патриоты" готовы писать длинные наукообразные посты об элите  и ставить диагнозы "либерастии", но не способны внятно определить свою позицию...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Ivor ( Слушатель )
  02 июл 2008 09:30:40


Ну раз Вы так проситеУлыбающийся

1. "Права человека" должны быть уничтожены как класс, вместо них вводятся "обязанности человека". Всякий индивид, заявляющий о своих правах должен быть отправлен в зоопарк, ибо права есть только у неразумных тварей. А индивид, не исполняющий своих обязанностей, должен быть отправлен на Колыму - дабы осознал.

2. Индивидуализм должен быть прижат к ногтю. Минимальная ячейка общества, обладающая каким-нито весом и возможностями - семья. Индивидуал есть разрушитель общества и должен быть уничтожен.

3. Партии уничтожить как класс, ибо они совершенно не поддаются контролю и позволяют нехорошим людям уходить от ответсвенности. Демократию и выборы оставить только для местного самоуправления.

4. Все бразды правления - Центру стратегического планирования. Спланируем свою жизнь на столетия!

5. Тотальное отслеживание жизни государства, без исключений. У честных людей не должно быть секретов!

6. Диктатура закона - зло. Суд должен быть справедливым, а не законным.

7. Церковь. Та, что есть сейчас - ненужна и вредна. Даёшь новую религию для единения с планетой! Мы и Замля - едины!

8. С прочим и прочими разберётся Центр планирования.

Вот. Ничего не забыл? Правда я не державник, так что простите если что не так

P.S. Совсем забыл. СМИ должны быть полностью под контролем государства. Никаких частных каналов
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ev-Reytor ( Слушатель )
  02 июл 2008 09:43:57


Ну молодца! Наконец нашелся смельчак , который в открытую решил обозначить свою позицию!
Правда это больше смахивает на тифозный бред, но все же, все же..
И еще ваша декларация впрямую противоречит позиции( официальной) Президента РФ и Конституции РФ, а это уже статейка-с  УК РФПодмигивающий


Будут ли еще мнения , более вменяемые?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Ivor ( Слушатель )
  02 июл 2008 09:53:54


Ev-Reytor, должен сказать Вам "спасибо". Честно. Когда я вижу Ваши посты, то понимаю, что у меня скоро начнётся обострение и пора идти колоть успокоительное - ибо не может нормальному человеку привидеться такое, что изложено в Ваших постах. Так что если бы не Ваши посты - меня бы домой не отпустили. Спасибо Вам!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Ev-Reytor ( Слушатель )
  02 июл 2008 10:13:31

Уколоться и забыться и упасть на дно колодца..(с) ??

Горячечный бред изложен в вашем трактате о устройстве общества. Я тут ни причемСтроит глазки
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Неевклид ( Слушатель )
  02 июл 2008 09:50:58


Ну, антиутопий нам все же не нужно Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ