Расколется ли «ЕдРо»?(см. Известия) Что важнее-слово данное ДАМ или народу?
182,745 902
 

  NavyGator ( Профессионал )
05 апр 2012 21:51:11

Тред №408654

новая дискуссия Дискуссия  414

На мой взгляд, все варианты неправильны. Путин - абсолютно не левый политик. У него есть социальная направленность, но в рамках право-консервативной политики. Медведев же тяготеет к либерализму. Посему раскол если и произойдёт, то никакой левизны не будет ни в одной из частей. В принципе просвещенные либералы гораздо лучше либералов несистемных и диких....Подмигивающий посему такой развитие событий можно было бы приветствовать. Но на мой взгляд не сейчас. В ближайшие 2-3-5 лет минимум никакого раскола не произойдёт. В парламенте нужна партия, которая может принимать быстрые законодательные  решения в условиях надвигающейся экономической задницы.
Если же такой раскол произойдёт, то он будет контролируемым и только в рамках глобального переформатирования Думы, в результате которого многие коммунисты, Эсэры и жириновцы уйдут в право-консервативный блок сохраняющий как минимум простое большинство. Оставшиеся либерал-троцкисты-коммунисты и либералы из ЕР создадут либеральный блок.
Путин в этой ситуации может возглавить ОНФ, в который парадоксальным образом могут войти все патриотические и здравомыслящие силы общества вне зависимости от партийной принадлежности, и таким образом останется над схваткой, то есть не будет руководить ни одной из партий в составе ОНФ. Вот таким я бы видел развитие событий. Все ПМСМ, разумеетсяУлыбающийся
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
  • +0.07 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!