Расколется ли «ЕдРо»?(см. Известия) Что важнее-слово данное ДАМ или народу?
182,728 902
 

  Чай Ник ( Слушатель )
06 апр 2012 13:35:00

Тред №408846

новая дискуссия Дискуссия  447

Цитата: AndreyK
То есть большинство склоняется к тому что Путин будет над схваткой. Это конечно хорошо и красиво, но я не понимаю как этого дробится.
Нельзя одновременно готовить творцов и потребителей. Творческое потребление называется потреблядство.
Нельзя одновременно приватизировать и национализировать. А что левый что правые, просто с цепи сорвались доказывая что их изм лучше.
Перечень "Нельзя" можно и продолжить, но хватит и этого чтобы увидеть пропасть между подходами левого и правого крыла ЕДРа, если они конечно не риторику гонят, а искренне считают.  



Ну так я и говорю, из аморфного объединения "по интересам" ЕР должны методом диффузии перетечь в другие партии все "крайние", откровенные урки присесть, и получится нечто удобоваримое для дальнейшей политической жизни.

Слегка поразмышляв, я не отрицаю возможности того, что вся публичная возня и дискуссия мнений отцов-основателей затеяна с одной целью - легитимизировать диффузию крайних в другие партии, без эффекта экстренной массовой эвакуации грызунов семейства мышей с территории плавсредства.

Хотя либеральные СМИ не преминут возможности поднять волну для реального раскола. Пожуём - увидим.
Отредактировано: Чай Ник - 06 апр 2012 13:40:01
  • +0.07 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!