Сделано в России.
63,406 191
 

  Ev-Reytor ( Слушатель )
02 июл 2008 16:26:08

Тред №40912

новая дискуссия Дискуссия  177

Понятно С.Иванов на публику разносил производителей-разработчиков ГЛОНАССа , а приватно наградил и остался страшно доволен.
5-10 метров не тот уровень определения точности .
Разовый эксперимент еще не показатель ПОЛНОЙ РАБОТОСПОСОБНОСТИ системы. Если военных все это удовлетворяет, даже в отсутствие полной группировки на орбите, то что сказать? Или нах не нужна эта система или нах нужны нам такие военные. Военные склонны освоить ВСЕ средсдства которые им выделяют, правда будут одноврнеменно докладывать . что все хорошо прекрасная маркиза и требовать еще и еще бабок.
Патрию в 1000 шт раскупили мгновенно за 20 мин, что дальше?
Ссылками не надо меня закидывать. У меня рядом несколько маг электоники- ни одного ГЛОНАССа там нет- наверное только для военных?Подмигивающий

Волги и остатки Москвичей используют не от хорошей жизни, а вынужденно, или нет?  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Sish ( Слушатель )
02 июл 2008 16:42:25



Всего 30 секунд работы делитом-а как поменялась ваше высказывание! и вы ведь ЭТИ слова писали,не правда ли? От меня не прибавлено ни единой буквы. Вот точно так же работают журналюги.


Соврал,я добавил ноликов для большей убедительности и сенсационности. Отличная новость будет для какой-нгибудь ленты.вру
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  NM ( Слушатель )
02 июл 2008 16:45:20

А какой уровень "тот" 0,001 м?ВеселыйВеселыйВеселый
Цитата Патрию в 1000 шт раскупили мгновенно за 20 мин,


Это, наверно, из-за неотлаженности, страшных косяков и вообще, полной неработоспособности системы  :D
ЦитатаСсылками не надо меня закидывать. У меня рядом несколько маг электоники- ни одного ГЛОНАССа там нет- наверное только для военных?Подмигивающий


У меня тоже в округе несколько магазинов электорники, в них и GPS-а почти нету, что с этого?
ЦитатаВолги и остатки Москвичей используют не от хорошей жизни, а вынужденно, или нет?  :D


Остатки москвичей используют, в основном, мастера-самоделкины, способные подобрать нужную запчасть, для них это особая фишка (другие самоделкины машины вообще с нуля ваяют). У народа популярен ВАЗ, самых разных серий, используют, вне зависимости от "хорошести" жизни.  ;)
Хотя ходячих Волг в моей местности очень мало, а вот УАЗ-ы Патриот часто на дороге маячат...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ev-Reytor ( Слушатель )
02 июл 2008 17:07:38


2точки на расстоянии 1км с точностью 1 см...


Знаете надоело спорить , ориентируетесь ГЛОНАССом -ориентируетесь, можно больше не запускать аппараты хватит и 3х, радуйтесь вместе с военными,лежат приемники свободно-хоть попой жуй- да ради бога.
Нравится Вогла -флаг в руки, все завидуют обладателем копейки-замечательно.
Москвич самый лучший атобиль в мире- согласен.

Все?Строит глазки
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Неевклид ( Слушатель )
02 июл 2008 17:16:59


Ага!  Улыбающийся

Можете быть свободны!  Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  NM ( Слушатель )
02 июл 2008 19:09:30

А это как? Расстояние между двумя точками замеряется с такой точностью? Это определение координат не индивидуальным прибором, а специальным геодезическим оборудованием, часами торчащим на одном месте и отсеивающим, благодаря своей неподвижности, случайные ошибки.
ЦитатаНравится Вогла


Ага, люблю ретроУлыбающийся
Цитатавсе завидуют обладателем копейки-замечательно.


Которая на ходу, в хорошем техническом состоянии, со всем заводским декором. Это же РАРИТЕТИЩЕ! Скоро в кино таких автовладельцев начнут приглашать и за хорошие деньги.  ;D
ЦитатаМосквич самый лучший атобиль в мире- согласен.


Неплохая машина, была...Грустный
Цитата
Знаете надоело спорить , ориентируетесь ГЛОНАССом -ориентируетесь, можно больше не запускать аппараты хватит и 3х, радуйтесь вместе с военными,лежат приемники свободно-хоть попой жуй- да ради бога.


Инцендент исчерпан, прекрасно!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Опаньки !!! ( Слушатель )
02 июл 2008 21:05:17

На орбите сейчас 16 штук болтается.
В июле +3, в октябре ещё +3. В 2009 ещё +6. В 2010 ещё плюс 6.
В чём проблема то?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Ev-Reytor ( Слушатель )
02 июл 2008 21:11:09
ни в чем... а впрочем в перспективе.. заканчиваем с ГЛОНАССОМ... кады усе там будет  тогда и поговоримПоказывает язык
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Опаньки !!! ( Слушатель )
02 июл 2008 21:43:16


Пару лет подождать - срок недолгий, пролетят быстро.  ;)
  • +0.00 / 0
  • АУ