Политические партии в РФ, выборы, численность партий
68,537 265
 

  офисный планктон ( Слушатель )
  02 июл 2008 18:48:41

Тред №40932

новая дискуссия Дискуссия  160

Манюня
Я понимаю, что на этом форуме выработались определенные традиции, подобрались люди с близкими, очень четкими взглядами. Все, кто эти взгляды не разделяет рассмтриваются как чужаки. Для хозяина этого ресурса такая позиция подходит очень органично. Он проделал колоссальную работу и, по-праву, может претендовать на категоричность суждений. Но мы то с вами - гости. И Ev-Reytor, так же гость. Не знаю, как Вы, а я считаю, что в гостях ругаться не нужно. Взгляды другого гостя могут категорически не совпадать с вашими, и что? Набить ему морду?
Если же дискуссию здесь рассматривать как борьбу, а тем паче, информационную войну, тогда да, нужно драться.
Я, кстати, считаю, что информационная война в СМИ с нами уже давно идет. И мы, пока пригрываем, чего греха таить...
Однако сайт Авантбриста я склонен оценивать, все же не как поле боя, а как отличную информационную систему с множеством очень компетентных и порядочных людей.
Если же вернуться к обсуждающейся здесь теме партийного строительства, избирательного законодательства и правоприменительной практики, то должен сказать, что многие посылы Ev-Reytorа являются абсолютно допустимыми как темы к обсуждению. Не потому, подчеркну. что он прав (или не прав)по тому или иному вопросу, а потому, что они, эти вопросы важные.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!