Большой передел мира
251,798,266 506,074
 

  Astron ( Слушатель )
08 апр 2012 21:43:16

Тред №409548

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: Adam
Я понимаю Ваше мнение. Но если "русскую культуру" принять как добро,  то что мы получим ? Пяницы на дворе, взятки для полицейских, олигархов  которыэ покупают футбольнныэ клубы , не толерантность для геевь.
Спасибo. Такая "культура" мне не нужна.



Блин, почему как "добро"-то? Пьяницы, кстати, это не русская культура, больше на последствия советской похоже. И - вы финнов видели? Таких алкашей в России - поискать....

Просто мы такие, вы другие. Наш этнос моложе вашего на 500 лет. Вы на закате, мы пока еще нет. Вам непонятны наши ценности, нам непонятна та же толерантность к геям. Не нужны мы друг другу - какая в этом проблема-то? И Польша эта ваша нам не нужна, она все равно наполовину из Германии и прочих соседних стран сделана (благодаря России, кстати, только вот не благодарят ,а хают). Пускай вот у немцев и прочих ваших соседей про вашу страну голова и болит, нам вы нафиг не нужны.
Поэтому, большая просьба, очистите эту ветку от Польши! Будет у вас там война - всегда ждем обратно. А пока - вы еще зимбабве какое предложите обсудить.

АУ не ставлю, пан реально достал. Ему можно, мне нельзя ветку замусоривать?
  • +1.27 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Имхо. ( Слушатель )
08 апр 2012 22:57:13


В запале дискуссии попутали чтоли, бывает, но поправте, раз на АУ не ставите.
  • +0.98 / 16
  • АУ