Большой передел мира
261,423,977 515,427
 

  Удаленный пользователь
09 апр 2012 12:46:12

Тред №409686

новая дискуссия Дискуссия  47

Селенте: ждите новую резервную валюту после выборов.
Как говорит основатель Института исследований трендов Джеральд Селенте, сто́ит готовиться к развенчанию доллара со статуса мировой резервной валюты...."Я ожидаю, что это произойдёт после выборов президента США ", говорит Селенте каналу Russia Today...Переход от быстро снижающегося доллара в качестве первичного банковского актива происходит медленно, даже слишком медленно, что побуждает сегодняшние самые быстро развивающиеся страны – блок БРИКС, заключать друг с другом договорённости без участия и помощи со стороны США....
..."Так что мы наблюдаем закат Америки и выстраивание такой экономики, какой она будет являться в 21 веке", говорит Селенте, добавляя, "и для среднего американца это будет означать продолжение снижения уровня жизни".Но до выборов и Федрезерв и американское правительство решили использовать все доступные средства, чтобы отсрочить неизбежное возобновление кончины доллара. Тем не менее, после выборов стоит ждать роста цен на продукты питания и бензин, по мере того, как ФРС будет продолжать девальвировать доллар."В балансах мухлюют, показатели гораздо хуже, чем они есть", заключает Селенте в своём интервью. "И как я считаю, Федрезерв будет продолжать поддерживать ситуацию на нынешнем уровне, чтобы вплоть до президентских выборов всё выглядело как восстановление". Подробнее : http://www.warandpea…iew/68421/
---
Отредактировано: planus - 09 апр 2012 12:51:44
  • +1.30 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!