Большой передел мира
250,979,649 505,156
 

  BC ( Слушатель )
09 апр 2012 22:15:30

Тред №409865

новая дискуссия Дискуссия  87

Цитата: Adam
Тем кончаются ваши игры в "Имперюм" -что мы поляки ,потом должны заботится о могилы ваших солдатов. В "лодзенской операцйии" их тут погибло 100 .000 . И могилы тут в Польше остались.





Я предупреждал. Не извольте теперь гневаться, пан Адам. Слушать надо модераторов.



Эх, однова живем!
Здесь модераторы снесут, а на ветке Адама продублирую без АУ.
Я года так с 2005 подсел на старый ИНОСМИ, а то и раньше, да не суть. Благодаря тамошнему народу, ну и конечно в первую очередь небезызвестной Урсе, смог на протяжении как минимум трех лет читать польский ХАРАКТЕР. Пан Адам, с Вашим приходом на форум повеяло таким знакомым....
Я не могу сказать за всех, я говорю за себя - народ, гневные нападки на Адама бесполезны. Он это воспринимает исключительно как агрессию. И он прав!
Это нам сложно дотумкать, как могут быть наши слова и наша позиция недоступны для понимания. Ведь это так просто и так ясно! Но ясно НАМ.
Шьёрт побьери!!! Да по польской ментальности можно докторские диссертации писать! На НАШ взгляд там ТАКИЕ тараканы!!! У блииин, по сравнению с поляками, американцы выглядят простыми и родными пацанами с соседнего двора.
И форумчане, изначально с радостью приветствующие нового гостя, начинают потихоньку недоумевать над реакцией по поводу вроде как ясных и понятных вещей, потом серчают, потом начинается агрессия и оскорбления.
Народ! Не надо!
Вы не правы. Невозможно переломить позицию взрослого человека за несколько дней. Причем, поймите правильно - это человек совершенно другой культуры. То что нам, советским детям вдалбливали в головы о социалистическом братстве, об идеях панславянизма и братьев по разуму - блин! Вы поймите, это объясняли НАМ! Нам с Вами, но не им!
К моему глубокому сожалению, у меня нет брата поляка - он не знает, что он мой брат. Он знает что есть всходние креси (пардон за мой русский), которые принадлежат ему по праву (правда что это за право - хрен его знает). Он знает что есть на востоке дикая страна диких варваров, в силу своего беспримерного и отвратительнейшего варварства, помешавшая его Великой и без сомнения любимой Польше занять центральное место в центре Мироздания и стать центром Вселенной. Ну или хотя бы стать Главной Страной в нашем несовершенном Мире.
Он не может пронять, что мне наплевать на Всемирную значимость его Страны (у меня есть Своя Страна, куда более значимая чем его). Он не понимает, что я вспоминаю о Польше только тогда, когда вижу пост очередного Пана Адама. Он не понимает, почему мы ТАК  безразличны к Его Стране. Я понимаю его. Но мне все равно на Его непонимание. И вот это для него невыносимее всего.
Правильно сказал кто-то из форумчан несколькими страницами раньше - у поляков дикий, неизбывный комплекс несостоявшейся Империи.

Ну простите парни....
Сами виноваты...

Пан Адам, а Вы не боитесь, что в следующий раз Вас никто не будет спасать? Глупые Русские уж точно...
Отредактировано: BC - 09 апр 2012 23:42:36
  • +3.04 / 94
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!