Мир танков (World of Tanks)
3,854,476 32,515
 

  Hypnotic Spector ( Слушатель )
10 апр 2012 17:31:19

Тред №410138

новая дискуссия Дискуссия  70

Да, так и есть. Один раз зашел. Получил 8 фрагов, бельтера, мастера, снайпера... на 704

Могу поделиться впечатлениями, кому интересно по ПТ:
1. Раньше можно было стрелять "наугад". (оговорюсь, что поотключал все графические навороты т.к. это важно).
Как пример. Стоит персонаж, на той же Малиновке, "в Бой!", наш Т-50-2 побежал героически светить. Вижу этого персонажа, свожусь, Бац!
1.1. Раньше звучало 95% из 100% - сладкое уху "Есть!" или "Готов!"
1.2. Сейчас звучит 1\3  - рикошет\непробил, 1\3 -  "Есть!" и 1\3 летит мимо. Старый прикол со сведением на пару секунд дольше не помогает.
1.3. Сейчас, если один выстрел сделал, то после зарядки надо дать 1-2 секунды и обязательно чуть-чуть подвигать прицелом по силуэту противника - иначе 146% промах.
1.4. Раньше, если противник был виден и исчез, но по глупости своей не стал менять позицию, то если я не двигал прицел и стрелял, то с ~80-ти% вероятностью попадал в противника.
1.5. Сейчас, если противник был виден и исчез, но по глупости своей не стал менять позицию, то если я не двигал прицел и стреляю, то с ~99-ти% вероятностью мажу в противника. Это особенно хорошо видно при отключенных графических наворотах - НЕ ЛЕТИТ СНАРЯД КУДА ЦЕЛЮСЬ и точка.
2. Фугасы стали явно злее, но толку от них на 704 нет - тупо не хватает скорости перезарядки, даже весь из себя раненный Т-54 легко до меня добегает и натурально казнит. ИС-4 и ИС-7 та же история, но с вариациями из-за толщины брони.
3. Лампочки "Ильича" у командиров - враги ПТ. Прячутся, черти. Я в общем не против, но не спортивно - строго ИМХО.


ИМХО сейчас имеет смысл ПТ ходить только в паре с ТТ 9-10, строго у него за спиной и четкой верой в то, что прибегающий свет будет убит.

Да, оговорюсь, что все вышесказанное годится только для 704. Федор, что стоит у меня в гараже, ведет себя совершенно иначе, частенько не пробивается, лупит как пулемет (это без досылателя-то...) и, что, ссука, характерно, попадает весьма точно. Обидно за дедушку.


Еще одно наблюдение, кому интересно:
АТ-1 стал вести себя безобразнейшим образом при смещении прицела - реально скорость перезарядки ВЫШЕ скорости сведения - совсем загадили советскую ветку.


Интерес пропадает. Надоело разводилово от доблестных разработчиков, да и за державу обидно...
Вывод:
Пошли они нах. Кончится "прем" - вообще сотру нафиг.
Отредактировано: Hypnotic Spector - 10 апр 2012 17:36:51
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!