Мир танков (World of Tanks)
3,854,476 32,515
 

  сапёрный танк ( Слушатель )
11 апр 2012 01:33:21

Тред №410282

новая дискуссия Дискуссия  203

Купил Т-44. Блин!!!! Нахер я это сделал? На нём проигрывать - без штанов останешься. А я играю практически только до снятия звёзд.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  izverg ( Слушатель )
11 апр 2012 01:38:50


Я сёдня открыл (догрыз наконец Т-43), но еще не покупал.  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Danila96 ( Слушатель )
11 апр 2012 09:13:44


Зато познаешь дзен СТвода.

Дай Б-г всем водилам 44-рок побольше нервных клеток.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Larry76 ( Слушатель )
11 апр 2012 11:05:34

Во-о-от,ты дошел таки до ответа на вопрос- а зачем нужен прем?Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  incazzato ( Слушатель )
11 апр 2012 11:06:32

44 - это относительно нормально
а вот 54 в стоке - это ващще жопа!  :(
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  FETFRUMOS ( Слушатель )
11 апр 2012 11:43:27

Пока не прокачается экипаж до 100% (или сразу за золото), пока все модули не будут поставлены и особенно пуха ЛБ-1 - именно ТАКИЕ чувства, но... потом вдруг обнаруживаешь... а танчик то ВЕСЕЛЫЙ! ))) Не ногебатор, но свое ст-шное дело знает. Продавать не буду, в минуса уходит нечасто, кусается, шустрый....  говорят на нем как раз хорошо готовится к "таракану" ))))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Рфдаруфв ( Слушатель )
14 апр 2012 10:42:21
На тесте сам попробовать не сподобился, так что нужен совет просвященных.

Имею буратину, полностью прокачанного. Читаю характеристики соседей:
СУ-14здоровья на 80 ХП больше, топ пушка та же.
Объект 212 - здоровья на 180 ХП больше, топ пушка та же.
Нафиг, СУ-14. Сравниваем бур и объект: Скорость поворота у бура больше, бронирование, хоть и без бронерубки почему то выше, скорость горизонтального наведения у обьекта 13 по сравнению с 11-тью у бура. остальные характеристики сопоставимы.
А теперь вопрос знатокам, что получаем при переходе с бура на объект, кроме более дорогого ремонта, и более высоких уровней боев ?




Зато Т-44 веселый танк. Когда в топе конечно. Можно и в одного хорошо покататься, а если найти пару товарищей во взвод, то тройка Т-44 по одному хрумкающая противников-просто песня. % побед явно более 50 получается.К тому же, при таких скоростях есть независимость чтоли. Светляков передушили,фланг дырявый увидели, проскочили, парочку съели, на др фланг перебежали, за тяжами подмели, на базу вернулись, захват отбили, рванули вражью базу брать(сравнить с тяжами: светляка лопнули выбрали фланг, поползли и либо доползли, либо не доползли - никакой романтики)...  Так что дело даже не в процентах, а именно, в фане. На нем и при проигрыше настроение настроение не портится. Веселее только Т50-2, с циклоном и маслом. ИМХО конечно.
А по расходам, у меня Т-44 и ИС-3 без према небольшой+. ИС-4 Уже кушать просит. С премом ИС-4 в районе 0.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Изя Ливин ( Слушатель )
14 апр 2012 15:07:31

Скорострельность. Да и высокий уровень боев - тоже плюс.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  rommel.lst ( Слушатель )
14 апр 2012 17:58:52


Буратос - это пипец какое убогое сведение и скорострельность. Холод уже лучше именно в плане удобства при стрельбе, хотя и неповоротливее.. 212 после бура/холода - это как ГВ-Е после ГВ-Т, т.е. серьезная работа над ошибками именно артчасти, хотя пушка та же. Та же то она та же, но стрелять куда лучше выходитУлыбающийся
Бронирование же для арты - сомнительный бонус, ИМХО. Имея опыт применения ГВ-Е, могу сказать, что завидую подвижности 261 и 40/43. Если ты не успел вовремя переместиться, никакая броня с экранами не поможет.

В одном из недавних ротных боев, когда союзники прощелкали прорыв чужой СТшки, я ее в упор-то добил, но потом по мне 4 вражеские арты отработали. Три взрыва рядом без урона, пока я пытался станцевать, сбивая прицел, вроде ж вот оно, торжество защиты Е-тайпа.. но четвертый меня все равно снес. Я это к тому, что была бы подвижность на уровне, я бы и не попал под обстрел вообще, просто сделал бы ноги вовремя.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Zloy_Alex ( Слушатель )
16 апр 2012 10:55:16


То, что топ-пуха таже, не значит что она также стреляет.
На 212 Значительно лучше все, заряжается быстрее, сведение лучше, разброс меньше.
На нем вообще разброс читерский.

ИС-4 с премом должен идти в плюс, если не так, значит надо больше стрелять.
Сколько дамаг средний?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Рфдаруфв ( Слушатель )
16 апр 2012 15:01:29
Всем спасибо за ответы и советы. Значится, объект будем брать.



Если верить этому: http://wot.ctocopok.ru/
то дамаг на ИС-4 1829 за бой.
Специально не засекал, но по субъективным ощущениям до патча было больше. Раньше за бой выстрелов 10-13  успевал сделать, сейчас 6-8, дольше не живу.Или просто дело в том, что копил опыт на ИС-7, соответственно, катался в основном на четверке, вот и заточился под него, а сейчас обратно расточился )
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Larry76 ( Слушатель )
16 апр 2012 12:14:55

Получаем:
1.Высокий уровень боев,а значит больше "мяса"
2.Больше ХП.Объект не ваншотится из ТТ10 за редким исключением и если это не Е100.
3.Возможность установки вентиляции +5% к перкам.
4.Сведение очень быстрое уступает разве что об.261.
При установке вентиляции+перк братство+доппает, получаем пулемет с перезарядкой в 29сек.
5 дальность выстрела остается таже, но траектория (по субъективным ощущениям) гораздо круче. закидываю за камушки,за которые на буратосе не мог.
  • +0.00 / 0
  • АУ