Большой передел мира
251,799,251 506,074
 

  MozG_c10240 ( Слушатель )
11 апр 2012 13:29:44

Тред №410385

новая дискуссия Дискуссия  85

Цитата: В. Вилежаня
Конечно, все знают. Знают, например, что к соседке, как только муж в командировку уезжает, мужики ходят. Только всё это не считается до тех пор, пока муж сам не застукал кого на месте в шкафу.
Тут тоже самое. Одно дело разговоры и агентурные данные о торговле оружием, которые к делу не пришьешь, совсем другая ситуация, когда  в протоколе допроса или на суде, обвиняемый официально заявит, что, разрешение на получение оружия для продажи он получал, допустим, от зам министра такого-то.



ерунда... я словлю завтра алкаша. дам ему стволов 200-скоканадо, потом ещё столько же. выведу на покупателей. всё запротоколирую. потом его типа словлю и скажу чтобы он дал показания на министра обороны любой страны... и он даст. .. и ЧТО!?Улыбающийся ерунда полнейшая.

/ИМХО. конкуренция на чёрном рынке.
Бут представитель от РФ. (неофициально ессно) так же 100% (окей, 99.9%) есть представитель и от США, и ещё пары стран... (я имею ввиду именно "опт").
Пирог официальный по закупкам вооружения огромен. и почти такой же есть неофициальный. вот от туда нашего представителя и "выключили". (ПыСы. представителями за 5 минут не становятся ... это нарабатывалось годами).

что будет дальше?!Улыбающийся
думаю где то тихо мирно в Гватемале/ЮАР/... пристрелят/выкрадут/"ещёчегонить" гражданина США/Израиля/... или же попытаются оттянуть чела в РФ, Белорусию, Украину для ареста и дальнейшего (неофициального) обмена.
что конечно же оч сложно исполнить.
  • +0.92 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!