Сделано в России.
63,414 191
 

  Ev-Reytor ( Слушатель )
03 июл 2008 16:30:00

Тред №41060

новая дискуссия Дискуссия  300

Понятно..оснастят и поставят...
тот случай, о которм я упомянул, был по банальной причине- штатная связь ну никак не обеспечивала связь.. вот такие дела
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  BlackShark ( Слушатель )
03 июл 2008 17:12:14


Чукча не читатель, чукча-писатель??? Вы мой пост перечитайте еще раз. Особенно там, где я писал про амов, бриттов и евреев...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ev-Reytor ( Слушатель )
03 июл 2008 17:56:30

Мне глубоко ипать проблемы связи в каких-либо странах.. вы, господин военный, берите лучшее, а не успокаивайте рассказами о расфуйстве других армий..
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  BlackShark ( Слушатель )
03 июл 2008 19:39:26


А мы и берем. И как-то без Ваших ламерских поучений обходимся. Просто показал Вам, что проблемы эти бывают и в армиях, которые считаются в области связи продвинутыми. Кстати, с каких это пор Вас проблемы родной армии не интересуют? Я про ЦАХАЛьВеселый


И мобильная связь вон, даже в боевой обстановке используется. Примеры я привел.  

Кстати, весьма удобная штука и в плане боевого оповещения в случае тревоги. Раньше по тревоге что делали? Правильно, посылали за каждым офицером бойца-посыльного (т.к. офицер вполне может быть не дома, и телефона там, где он есть, может не быть), который его находил, оповещал, сопровождал и охранял по дороге в родной полк (а иногда и несПодмигивающий). А теперь боец все равно положен, а вот оповестить и по мобиле можно.  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Ev-Reytor ( Слушатель )
03 июл 2008 22:26:33

даа.. деградируют господа офицеры...Веселый


Я так думаю, по тревоге и при нужде в военное время и джэпээс попользоваться можноПодмигивающий
да военнный?Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ