Мировой экономический кризис
53,250,880 93,580
 

  Хроноскопист ( Слушатель )
12 апр 2012 06:49:07

Тред №410615

новая дискуссия Дискуссия  174

Цитата: Евгений_a183b6
Спасибо за разъяснение, теперь понятно почему на форуме такая злобная атмосфера. Я то по наивности думал, что этот форум для обмена информацией и общения, а тут оказывается иные цели...


Данный экономический форум - лишь отражение существующей экономической реальности. Экономика, как известно, находит своё продолжение в политике, войне, искусстве и прочих сферах человеческой деятельности.
При капитализме экономика конкурентна. При капитализме нет "братства людей". Люди конкурируют между собой, как конкурируют компании и страны. "Кто - кого" (с). Форд не любит Тойоту, и ненависть эта взаимна.
Следом за экономикой конкуренция идёт во всех остальных сферах. Время от времени доходит до пусков крылатых ракет и рукопашной в окопах...
А Вы тут нам про благостные "обмен информацией" и "общение" сокрушаетесь.
  Удаление на усмотрение.
Отредактировано: Хроноскопист - 12 апр 2012 06:51:00
  • +1.18 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Евгений_a183b6 ( Слушатель )
12 апр 2012 07:20:59

Извалять противника в дерьме и самому изваляться - это безусловно гораздо приятнее. Могу только посоветовать ценителям процедуры  устраивать сходки, чтобы взаимное валяние было более натуральным, с запахом и прочими прелестями...
  • -0.46 / 26
  • АУ
 
 
  Хроноскопист ( Слушатель )
12 апр 2012 07:47:47

Как и большинство нормальных людей, я - за всё хорошее и против всего плохого. Я люблю прекрасное и возвышенное. А как мне нравится запах роз...!
  Но, увы, есть объективные законы природы и жизни. В соответствии с ними, в лесу водятся враги. И ведут они себя по-вражески. Это не я выдумал, так повелось задолго до меня.
Заметьте, нормальные люди ведут себя прилично. Стараются, по крайней мере... Но враги даже не стараются.
  Остаётся мечтать, что наступит время, когда враги переведутся. Или лесник их отстрелит...
  Удаление на усмотрение.
  • +1.11 / 26
  • АУ