Мир танков (World of Tanks)
3,854,476 32,515
 

  olenevod ( Слушатель )
13 апр 2012 21:03:10

Тред №411213

новая дискуссия Дискуссия  226

Цитата: данил24ру
Я только ПТ развиваю - есть СУ-152 и штуг.
Есть еще ИС и КВ-13, но это так, погонять, вспомнить ЛТ )))



у нас страна советов? так вот советУлыбающийся на ИСУ-152 к бл-10 идите через фугасницу. Впрочем,  я с большим удовольствием катался на ней и с бл-9с. Но на эту пушку зарабатывал уже с помощью бл-10
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Изя Ливин ( Слушатель )
14 апр 2012 08:29:10

Так то со СУ-152 и надо на фугасе и идти)))
А БЛ-9 даже открывать не стал.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  olenevod ( Слушатель )
14 апр 2012 08:54:56

а вот и зря. фановая пушка. быстрая. незаметная, На открытых картах черезкусты никто не видит, а ты стреляешь себе и стреляешь. а из бл-10 пальнул и заветился на всю карту.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
16 апр 2012 16:20:32


МыЛо круче БЛ-9. Убойность ураганная. Для мелочи - 100% смерть, а для ТОПов суровый крит-геморрой. ПТ - не штурмовой танк, а оружие поддержки. Опять же в ТОПовые бои сильно реже кидает. В умелых руках 152мм очень сложный противник.

Если б еще советские ПТ незакастрировали, так вообще была бы красота.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  olenevod ( Слушатель )
16 апр 2012 21:41:13

хех, сколько раз я обманывал тяжей. Они то думают, чт я с 10-кой и после моего выстрела прут ко мне, думая. что я перезаряжаться буду дооолго. а накося, выкуси. и в ангар отправьсяУлыбающийся
как-то раз в лассвилле встали с су-85-м в кусточках. Скорострельность примерно одинакова, урон примерно тоже. так двойным выстрелами и замочили весь прорывУлыбающийся И без стандарных для БЛ-10 промахов, сбитий гуслей и прочего. Но, конечно, БЛ-10 это очень грозное оружие. Просто для него другая тактика.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
17 апр 2012 13:20:29


Есть ньюанс. СУ-ИСУ с МыЛом - стоковый танк. К нему в прорыв будут КВ и ИС3 идти, хотя, бывает, что забрасывает и повыше.
Так и с МыЛом другая тактика. Мыло - фугасная дура. Пофигу, что там едет ИС3 или ИС7. Фугасом мы его сильно расстроим. А вот удержать... Бывает, конечно нарвешься на оленей, ты лупишь по ним, а они ломятся в лоб не останавливаясь и не огрызаясь, но это редкость. Да и арта нынче грозная... Не забываем, что во всеми перезарядками-уронами СУ-ИСУ все-таки ПТ. Брони нет т.е. СОВСЕМ нет. И чем он удержит ИС-3? Только матом.

могу пояснить:

знакомый силуэт сверху-слева? Могу подсказать разницу по броне между ИСУ и ИС-3, хотя, в чью пользу будет сравнение, думаю и так ясно.


А это стоковая пуха для ИС-3. Смотрим скорострельность и урон. Складываем. Затем, глядя на лобовую броню ИС-152 и ИСУ-152 пафосно грустим...




БЛ-9 и БЛ-10 это уже совсем не сток, это ИСы-4-7 серии в гости придут. БЛ-9 Лунохода не пробьет. БЛ-9 может и пробьет ИС-4 в маску.
БЛ-10 это все-таки Белка. Самая мощная пуха в игре (ну, считается, что самая мощная). Тут без вариантов.




История с удержанием при помощи 85Б ололо-раша поучительна, но все-таки не показательна.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  rommel.lst ( Слушатель )
17 апр 2012 13:37:44


Cудя по тому, что вы пишите, вы совершенно не в курсе того, как формируются команды балансером.Подмигивающий У каждого танка есть допустимый диапазон уровней противников, и есть свой "боевой вес", который и суммирует балансер.

И как много раз говорили разрабы, какие стоят на танке модули, сток это или топ, балансеру вообще настрать! Потому и сток, и топ комплектации имеют одинаковую вероятность попасть как в топ списка, так и в подвал...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
17 апр 2012 14:13:10


Жулики они. Если верить всему, что они говорят...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Хан ( Слушатель )
03 май 2012 13:00:15
а цитаты можно? а то я от разрабов кое-что другое слышал.
  • +0.00 / 0
  • АУ