Полный список всех военных преступлений Соединённых Штатов Америки.
24,357 66
 

  ev23 ( Слушатель )
23 апр 2012 02:29:55

Тред №413610

новая дискуссия Дискуссия  166

Интересно кем прикормлен этот жирный тролль Эль Фиорентино. Прям медом намазано им тут. Не иначе как целенаправленно казачки засылаются сюда,видимо у их хозяев прямая кишка дала уже не просто  течь, а пробоину, угрожающую жизни того гей-коллектива, "представителем" которой нынче является этот корреспондент

ЗЫ: всячески осознаю степень ранимости того  радужно-полосатого коллектива
Отредактировано: ev23 - 23 апр 2012 02:32:46
  • +0.84 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Il Fiorentino ( Слушатель )
23 апр 2012 09:42:37


Прежде всего, позвольте мне выразить глубокое Вам сочуствие относительно столь болезненного для Вас вопроса касательно "прямой кишки" и "гей-коллектива"  :o Не вините себя в происшедшем - такое могло случиться с каждым, особенно при отсутствии должного родительского внимания и тяжкой криминальной ситуации в Вашем депрессивном пролетарском пригороде  >:( В то же время, я хотел бы заметить, что переживаемый Вами посттравматический стресс, на мой взгляд, было бы лучше не обсуждать на форуме, а обратиться за квалифицированной помощью к компетентному психоаналитику. Кроме того, учитывая, что Вы продолжаете верить в сказочных троллей и к тому же на полном серьезе уверены, что кто-то подсылает к Вам казаков, возможно Вам также понадобится помощь еще ряда специалистов.



Не зацикливайтесь на происшедшем с Вами ужасном случае - жизнь продолжается  :D
  • -0.43 / 8
  • АУ