Молдавия
399,846 1,112
 

  BOLD ( Специалист )
23 апр 2012 14:38:34

Тред №413710

новая дискуссия Дискуссия  127

Глава делегации ЕС в Молдове Дирк Шубель заявил, что, пока не будет принят закон о предотвращении всех форм дискриминации, визовый режим с ЕС для граждан Молдовы отменен не будет. «Положения, относящиеся к сексуальным меньшинствам, связаны с соблюдением прав человека и обеспечением равенства всех перед законом»
«Мы понимаем, что принятие закона - вопрос трудный для общества. Трудно было в этом плане и США. Мы, однако, решили работать над формированием современного и толерантного общества», - сказал Рассел.
Замминистра иностранных дел Литвы Витаутас Лескевичус добавил, «независимо от того нравится это или нет, все европейские государства применяют стандарты, касающиеся прав человека». «В Литве также были проблемы в обществе с принятием этого закона. Мы, однако, были едины в желании стать членом ЕС, в силу чего перешагнули через предрассудки», - пояснил Лескевичус «Молдавским ведомостям».
Представители церкви, а также некоторые политики заявили, что принятие закона приведет к развитию в стране гомосексуализма.
http://rus.ruvr.ru/2012_04_03/70551022/

З.Ы. Уговаривают как целочку девочку.
Ну давай попробуем.Первый раз больно, а потом привыкнешь.
Расслабься, постарайся получить удовольствие.
Смеющийся
  • +0.55 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!