Мы не злые, просто память у нас хорошая
544,347 839
 

  ахмадинежад ( Слушатель )
23 апр 2012 15:12:34

Тред №413720

новая дискуссия Дискуссия  171

Цитата: nekto_mamomot от 22.04.2012 20:32:55
Тут не "Эхе" некто Доброхотов говорит, что, мол, не могу больше таиться! Открываюсь вам, неполживые мои либеральные братья!
Мол, хочу крови и репресий в отношении эти русских, Православных, значит! Нужно, советует, всех этих русских-недочеловеков кастрировать и в психушку! Я вот разницы между русским и Православным не вижу... Эк оранжопых бесов наш Патриарх сегодня напугал!
Дай Бог здоровья Патриарху! Долгие лета!
http://echo.msk.ru/b…1029-echo/
Вот такие "советы" дает Рома:
"И если по новому анти-гейскому закону голубых приравнивают к педофилам, то я бы как раз приравнял к педофилам агрессивных идиотов.
И мера химической кастрации тут будет в самый раз. Только высказал инициативу о <<запрете гомосексуальной пропаганды>> - чик, и готово.
Предложил выгнать нерусских из Москвы - вжик, и уже безопасен для общества. Призываешь засадить на семь лет девочек за песню в церкви - врачи моментально выезжают."
"Кому-то может показаться, что так нам придется кастрировать пол-России. Но это не так. Речь ведь идет об одних и тех же людях, которые сегодня идут бить гей-парад, завтра на русский марш, а после завтра <<защищать патриарха>> к Таганскому суду, где судят Pussy Riot. И этих людей не так много, просто они делают все, чтобы быть заметными."
+++++
Чувствуете? "Чик! Вжик! Так нам придется кастрировать пол-России!"

  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!