Мир танков (World of Tanks)
3,854,484 32,515
 

  Рфдаруфв ( Слушатель )
24 апр 2012 13:03:29

Тред №413957

новая дискуссия Дискуссия  216

Лагов не наблюдаю.
А вот на тестовом сервере такое  ощущение, что прицел гораздо резвее скачет. Если сейчас, базовый прицел елозит медленно и печально, а серверный шустренькими рывками, то на тестовом базовый прицел как бы нечто среднее между нынешними.

А вот еще вопрос:
Курил офф.  форум, напоролся на утверждение, что мол старшим артам маскировка не нужна. Видимо, имелось ввиду, что такие сараи прятать бесполезно. Что думают по этому поводу товарищи артводы ? (особенно в отношении об212, и об261).
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
24 апр 2012 13:36:16


Перк "Маскировка" или масксеть?
На Об.212 лучше вместо масксети вентилятор вкорячить (первые два модуля - досыл и приводы наведения, естественно), если же речь про навык, то тут нужно у командира шило в жопе шестое чувство прокачивать, иначе особого смысла нет. Вот прискакали светляки, их остановили на некотором расстоянии... Без шила в жопе шестого чувства у командира признаком засвета будет только чумодан от вражьей арты, т.е. всё равно бегать и светиться придётся.
ПМСМ, сначала "шестое чувство", а уж потом маскировку качать. Но это только моё мнение.  ;)Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Рфдаруфв ( Слушатель )
24 апр 2012 13:53:17


Набор модулей именно вентиль, досыл, приводы. (об.212)
Разговор был о перке маскировка.
Сейчас докачиваю первый перк, у командира шило, у наводчика, плавный поворот, остальные маскировка(что беретсясреднее значение по экипажу, в курсе). Вот и думаю, правильно ли я бутерброд ем.
Или может, когда до 100% весь экипаж прокачается, сбросить навыки, и боевое братство всем хором поставить?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Naiveboy ( Слушатель )
24 апр 2012 14:32:57


А разве плавный поворот работает у безбашенных машин(пт и сау)?


Про масксеть всегда писали, что она дает эффект только после 5 секунд стояния.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Кактус ( Слушатель )
24 апр 2012 14:35:03

Я знаю, и всегда руководствовался этим знанием.

Но веть в описании перка написано, что эффект от него увеличивается при наличии сетки, а перк то работает всегда!!!!
  • +0.00 / 0
  • АУ