Мир танков (World of Tanks)
3,854,484 32,515
 

  Кактус ( Слушатель )
24 апр 2012 14:27:02

Тред №413977

новая дискуссия Дискуссия  87

а у меня тоже вопрос про маскировку....

вот в описании у перка написано, что эффект от скила увеличивается при наличии сетки....

т.е. есть пт, маскировка у экипажа 100%, ОНА ДВИЖЕТСЯ!!! заметность с сеткой и без сетки разная или одинаковая?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  SinSumerek ( Слушатель )
24 апр 2012 14:45:50

Скилл маскировка действует ВСЕГДА. Если имеется сетка, то она начинает работать если танк постоит 3сек без движения. Пока шивилим стволом все хорошо, двинули корпусом - бонус от сетки слетает.
По мне так на арте с 6 уровня всегда ставлю вентилятор если это возможно. Сараи большие, вечно двигаются. Вентиль лучше.

ЦитатаПлавный поворот работает у любого мехвода, а плавный поворот башни - только у наводчика машины, оснащённой башней, если мне память не изменяет.

Плавный поворот башни у наводчика для арт работает, только в маленьком угле пока двигаешь стволом, как только доворачиваешь корпусом все разлетается и сводится по новой.
Плавный ход для мехвода работает только когда танк движется, т.к. арта делает разворот на месте прицел разлетается точно также как раньше.

Первым перком на арте сразу ставил братсво - скорострельность наше ВСЕ. Вот вторым там уже лампочку, поворот и т.д.
  • +0.00 / 0
  • АУ