Мир танков (World of Tanks)
3,854,488 32,515
 

  pylot ( Слушатель )
05 май 2012 06:34:20

Тред №416682

новая дискуссия Дискуссия  95

Цитата: Sewer Endemic
На ИС-4 после С-70 как-то тоскливо стало, Лунохода в лоб уже не озадачить...  ;)Веселый


Да ладно... А в НЛД не пробовал? 1 в 1 без напряга теперь разбираю и Лунохода и Мыша, если воевать с некоторой дистанции, они просто пробивают четверку в лучшем случае через раз. Мышь теперь шьется со всех сторон только так. Благодаря точной и пробивной пушки тактику на ИС-4 надо менять. Если раньше это был ближний бой, теперь бой на средних и дальних дистанциях. В ближнем стал менее результативен из-за меньшего разового дамага, да и боковая броне похуже стала держать - пара китайцев теперь спокойно загрызает в карусели.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  VladDn ( Слушатель )
05 май 2012 10:24:59

Все точно написано, ИС4 теперь видит дальше немцев!!! стоим параллельно на песчаной карте, я на Е75, чужой засвет по единственному оставшемуся топу противника - ИС-7, ИС-4 видит, стреляет, добивает... Я же вижу только маркер на карте, пиздессс... При этом в настройках выставлена максимальная дальность прорисовки, стоит просветленка, наводчик и командир докачивают третий перк все с уклоном в дальность обнаружения как я его не увидел? Но в этом же бою я кстати добыл третьего для Е75 Мауса, парень так расстроился, что наверное клаву разбил т.к. при последних выстрелах стоял понуро, дуло опустив...
Для себя объясняю это майским обострением синдрома "дедывоевали" у разработчиков. Как КВ-3 в ЛОБ! Может снимать с Лёвы 470 хп, а я в ответ только 150 при полном сведении-пробитии (он стреляет сверху по ВЛД, а я снизу по НЛД?) Да, акция на голд понятно стреляют все кому не лень и я тоже, но блеать почему тогда такой отрыв в балансе по снятию ХП? Тот же Лёва и ИС-8 пушки примерно сопоставимы из левы в днище по ИС-8 200 ХП (он вылазил на бугорок), а из ИС-8 по своему собрату в НЛД - 470 (стоял ВЫШЕ меня)? Какого блеать хера такой баланс?
Если есть разрабы здесь то могу для вас и реплеи выложить все пишется у меня, а на оффе не пишу из-за беспередельщины и хамства модеров с отдельными разрабами. Кстати они меня с форума не выкинули, но и тему мою о том как покинуть их "площадку общения" не пропустили хотя там все вежливо было описано без оскорблений, есть фото с экрана кнопка ПринтСкрин почему то не срабатывала на этой страничке, потому сфоткал экран.
  • +0.00 / 0
  • АУ